12 лучших бесплатных Android-приложений в августе

Последний месяц лета завершился, а это означает, что новый топ приложений уже готов. Возможно, вы найдете что-то полезное для себя.

 

GPS Navigation

GPS-трекер для тех, кого по каким-то причинам не устраивает сервис от Яндекс или Google. Включенный интернет совсем не обязателен, нужна активированная геолокация. При установке загружаете необходимые карты. В программе есть голосовая навигация, возможность строить маршруты с несколькими точками, сохранять места, например, «Дом», «Работа», «Школа» и т.д.

При добавлении промежуточных точек программа сразу перестраивает маршрут оптимальным образом для того, чтобы избежать пробок и быстрее добраться до цели.

 

LG TV Remote

 

Виртуальный пульт управления телевизорами LG. После установки вы синхронизируете приложение по Wi-Fi с телевизором и начинаете пользоваться. Доступны все те же функции, что и с настоящим пультом: перемотка, увеличение/уменьшение громкости, установка/удаление софта на телевизоре, трансляция видео, синхронизация с ранее сопряженными устройствами и прочее. Разработчик честно заявляет, что это приложение не является официальным.

 

Connector Box Pro

Приложение представляет собой сборник видеоконтента и игр. Присутствует внутренняя система поиска, функция добавления контента в избранное, установка игр. Все, что вы делаете внутри утилиты, можно транслировать на телевизор.

 

Усилитель громкости, Усилитель Звука

 

Небольшая утилита для тех, кого не устраивает максимальная громкость, которую выдает ваш смартфон. Программа призвана убрать прошитые уровни громкости, тем самым добиться более громкого звучания. Это касается всего: громкость мелодии вызова, будильника, видео и аудио. Это же касается звука в наушниках.

Внутри приложения вы увидите ползунок, который определяет уровень громкость относительно предустановленной: 125%, 150%, 175% и максимальный. Программа корректно работает во всех приложениях: музыкальный проигрыватель, YouTube, Google Music и прочие.

Стоит учесть, что при увеличении громкости падает качество звука и возрастает физический износ динамика.

 

Mir 4

Корейская MMORPG с открытым миром. Достаточно типичный набор этого жанра игр: множество профессий, подземелья, внутриигровые турниры. В случайном порядке на карте формируются зоны с различными редкими, дорогими вещами. И их можно будет присвоить себе. Конечно, если одолеете других жаждущих наживы.

Здесь есть система доната. Как уверяет разработчик, в игре присутствует ИИ, который отслеживает мошеннические действия с платежами и отсекает ботов.

 

Marvel Future Revolution

А теперь подоспела сетевая RPG по вселенной Marvel. Привычных классов как таковых не существует, но есть герои комиксов, которые обладают рядом характеристик и скиллов. На данный момент доступно 4 персонажа: Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, Стив Роджерс и Человек-Паук. Разработчики обещают расширять игровой мир и постепенно ввести других героев.

Сюжет строится вокруг того, что столкнулись и перемешались несколько вселённых. С графикой поработали отменно, бои смотрятся красочно и ярко. Саунд под стать картинке.

 

 

 

Metal Slug: Commander

Старый мир Metal Slug возвращается в формате карточной игры. Вам предстоит собрать знакомых персонажей из прошлых частей, комбинировать их сильные стороны, компенсируя недостатки каждого из них для того, чтобы отбивать волны атак пришельцев.

В игре присутствует сетевой режим, что подразумевает баталии между геймерами по всему миру. 

 

Campground Tycoon

 

Буквально пару недель назад появился симулятор управления кемпингом. Что же мы здесь имеем? Это симулятор, в котором вы будете регулировать все сферы: наем персонала, регулировка цен, ввод новых объектов (мест для фуршета, специфическое оборудование и снаряжение, аренда лодок и т.д.). Соответственно, получая доход, можно постепенно развиваться. Это и есть ваша цель в игре.

Геймплей весьма прост, никаких трудностей возникнуть не должно. Всё это приправлено мультяшной графикой и энергичный саундом.

 

Bus Simulator Bangladesh

Симулятор вождения автобуса в Бангладеш. Первым этапом идет обучение на автодроме с выполнением различных заданий. А потом вас выпускают на дороги города. Вы выбираете парк, из которого начинаете свой путь и, собственно, отправляетесь на маршрут. На выбор представлено 2 автобуса и 3 транспортных компании, которые занимаются перевозками.

Игра на данный момент находится в разработке, так что пока доступен только весь город со свободной ездой. 

 

The Last Adventurer

Это шутер от первого лица в постапокалиптическом мире. Здесь открытый мир, доступный для исследования: города, пустоши, леса, горы и поля. Вы ищете способы выжить и надеетесь, что найдете других уцелевших.

В процессе вы будете собирать предметы для своего выживания, а также крафтить необходимые вещи. Все это снабжено хорошей графикой и приятной музыкой.

 

The Wild Case

Игра-приключение. Главный герой постоянно находится в поиске объяснения мистическим явлениям. И вот ему приходит письмо от жителей с просьбой помочь им разобраться с необычными зверями, которых даже охотники поймать не могли.

Прежде чем разбираться с самой чертовщиной, вам предстоит понять настроение жителей к себе, к проблеме, кто действительно готов помочь, а кто поставит подножку. Игра интересная, атмосферная, с кучей загадок и диалогов.

 

UnderKnight: One Thumb Warrior

Любопытное сочетание жанров RPG и Roguelike в мультяшной графике. Управление происходит в одно касание. Вам же предстоит исследовать уровни, сражаться с различными монстрами, собирать предметы, выпадающие с  поверженных врагов, и прокачивать таланты персонажа. Игра находится в тестовом режиме, так что возможны баги.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также