Афиша IT-мероприятий в октябре

Собрали главные IT-мероприятия октября, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

Godel QM Meetup

Когда: 2 октября

Стоимость: бесплатно

2 октября Godel-профи поделятся экспертизой на актуальные темы в конференц-зале гостиницы «Турист». Senior QA Engineer Лера Лихошерст расскажет о том, насколько важны для тестировщика soft skills, а Senior SDET Саша Грудовенко расскажет о роли QA в Godel, о том, как происходит поиск тестировщика на международные проекты, и какие навыки нужны специалисту, чтобы в них попасть.

 

Современный GO

Когда: 5 октября

Стоимость: бесплатно

"Современный" — релевантно ли такое определение в отношении к Go, так ли много изменилось в языке и экосистеме за последнее время? Какие очертились области применения Go и каково будущее языка?

 

Неделя Интернет-Маркетинга 2021

Когда: 9-15 октября

Стоимость: бесплатно

Вас ждут целых 7 дней уникального контента, подготовленного специально для «Недели Интернет-Маркетинга 2021». Вы увидите выступления 42 топовых экспертов и разборы 40+ реальных бизнес-кейсов. Вы получите конкретные решения и практические рекомендации по всем ключевым областям бизнеса. А главное, на конференции запрещены прямая реклама и продажи!

 

FrontendConf 2021

Когда: 11-12 октября

Стоимость: платно

Цель конференции - разобрать насущные профессиональные вопросы и проблемы, а именно: обсудить архитектуру, паттерны и дать экспозицию по основным современным практикам и перспективным технологиям.

 

 

 

Конференция SmartData 2021

Когда: 11-14 октября

Стоимость: платно

11-14 октября пройдет SmartData 2021 — конференция по Data Engineering. SmartData — техническая конференция для тех, кто погружен в мир машинного обучения, анализа и обработки данных.

 

VIII конференция OS DAY «Российские аппаратные платформы и операционные системы»

Когда: 14-15 октября

Стоимость: бесплатно

Восьмая научно-практическая конференция OS DAY 2021 состоится 14-15 октября этого года в Москве, в главном здании РАН. Она будет проходить в комбинированном формате – очно  и онлайн.

 

TRIZ Summit 2021

Когда: 15-23 октября

Стоимость: бесплатно

TRIZ Summit 2021 пройдет в Международный день ТРИЗ! Даже если вы впервые слышите о Теории решения изобретательских задач (ТРИЗ), то удивитесь, узнав, как придумали «дышащий» пластырь, где Дисней нашел финансирование для «Белоснежки», и какие методы помогли изобрести те самые авто -, вело- и самокатные шеринги, которые мгновенно распространились по всему миру. Знатоков же ТРИЗ ожидают доклады о новых методиках и уникальных кейсах.

 

VIII Международный форум ВБА-2021 "Цифровая эволюция в финансах"

Когда: 21-22 октября

Стоимость: бесплатно

Форум ВБА-2021 традиционно соберёт ведущих разработчиков, лучшие бизнес-практики и наиболее востребованные решения в сфере технологий для банков и финансовых компаний.  Выставка и деловая программа Форума охватывают практически все важнейшие направления использования информационных технологий в финансах – от развития ИТ-инфраструктуры и цифровой трансформации бизнеса до практического применения инновационных технологий во всех сферах деятельности финансовых организаций.

 

DotNext 2021 Moscow: конференция для .NET-разработчиков

Когда: 21-22 октября

Стоимость: платно

21-22 октября состоится конференция для .NET-разработчиков DotNext 2021 Moscow.

 

Joker 2021 – международная Java-конференция

Когда: 25-28 октября

Стоимость: платно

Joker — техническая Java-конференция для опытных разработчиков и тимлидов. Несколько десятков докладов, воркшопов и дискуссий обо всем, что происходит в мире Java сегодня.

 

Optimization-2021

Когда: 28-29 октября

Стоимость: бесплатно

Онлайн-конференция Optimization, посвященная SEO и продвижению бизнеса в интернете, отмечает 20-й день рождения!

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также