4 декабря пройдет бесплатная конференция Career Day 2021

4 декабря (суббота) в отеле "Виктория" (пр. Победителей, 59) в 7-й раз состоится международная конференция Career Day 2021. Мероприятие будет организовано в офлайн- и онлайн-режимах.

Более 12 спикеров будут делиться своим опытом из США, Нидерландов и Беларуси. Мы узнаем больше про собственный бизнес в ИТ, о развитии стартапа с привлечением необходимых ресурсов. Также эксперты международных ИТ-компаний поделятся внутренними проектами и докладами по разным техническим направлениям. Поговорим о проблемных вопросах между работником и нанимателем. А также узнаем, что такое трудовой экстремизм в сфере ИТ. Список докладов еще формируется, поэтому следите за обновлением на сайте.

На нашей конференции вы сможете узнать о вакансиях в известных ИТ-компаниях, а также пообщаться с их представителями в экспо-зоне. Для гостей мероприятия предусмотрена бесплатная парковка. Количество мест ограничено, регистрация уже открыта.

Организатор конференции: информационно-аналитический IT-Hub KV.by

 

Генеральный партнер: LeverX Group

Золотые партнерыInnowiseSolvd, *instinctoolsRabota.byIBA GroupТинькофф Центр РазработкиДжили Центр МинскZborka LabsAvia Solutions Group.

Серебряные партнерыSyberryHelmesDerivEnglishDom.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также