HONOR представляет премиальный ультрабук HONOR MagicBook View 14

HONOR представляет в Беларуси новый ноутбук HONOR MagicBook View 14. Первый флагманский ультрабук бренда, который отличается сенсорным экраном, увеличенной производительностью и непревзойденным дизайном.

Оснащенный экраном с разрешением 2.5K, процессорами Intel Core i7 или i5 11-го поколения и двойной широкоугольной Ultra HD камерой 5 Мп, HONOR MagicBook View 14 входит в сегмент ноутбуков премиум-класса, предоставляя пользователям превосходные возможности для работы и развлечений.

HONOR MagicBook View 14 будет доступен для покупки у официальных партнеров бренда HONOR: сети магазинов “5 Элемент”, в салонах МТС и А1, а также в интернет-гипермаркете 21vek.by.

 

 

2.5K сенсорный экран и Windows 11: непревзойденный комфорт и удобство пользования

14,2-дюймовый экран HONOR MagicBook View 14 с разрешением 2.5K имеет беспрецедентно большую полезную площадь – 90,5% и поддерживает до 10 точек касания одновременно. Благодаря 100% цветовому охвату sRGB, HONOR MagicBook View 14 гарантирует высокую четкость изображения, насыщенные и реалистичные цвета при работе с фото и видео, а также при просмотре фильмов или во время игр. 

Экран получил сертификаты TÜV Rheinland по снижению уровня синего света и подавлению мерцания, что позволяет избежать утомления глаз даже во время продолжительной работы с ноутбуком при любых условиях освещения.

Модель View 14 поставляется с предустановленной операционной системой Windows 11.

 

Сертификат Intel Evo: флагманская производительность

HONOR MagicBook View 14 – первый ноутбук компании, получивший сертификат Intel Evo и отвечающий комплексу условий, которым должен соответствовать ноутбук премиум-класса. Он имеет лучшие в своем классе процессоры Intel Core i7 и i5 11-го поколения с максимальной частотой в турборежиме 5 ГГц, что обеспечивает повышенную производительность устройства.

Для максимального комфорта во время использования устройства ультрабук HONOR MagicBook View 14 оснащен системой охлаждения с двумя тепловыми трубками, 9 датчиками для оптимального контроля температуры и ультратонкими S-образными лопастями вентилятора.

Оснащенный двухканальной оперативной памятью LPDDR4x 16 Гб 4266 МГц для еще большей производительности, HONOR MagicBook View 14 идеально отвечает запросам многозадачности, позволяя пользователям одновременно открывать несколько больших презентаций и веб-страниц во время воспроизведения видео высокого разрешения.

HONOR MagicBook View 14 оснащен емкой батареей 60 Вт*ч, которая обеспечивает до 15 часов работы при полном заряде батареи, а зарядное устройство мощностью 65 Вт позволяет зарядить ноутбук за 15 минут для 2,5 часов работы.

 

Умные функции для организации рабочего процесса

HONOR MagicBook View 14 оснащен первой среди ноутбуков 5-мегапиксельной широкоугольной двойной камерой с углом обзора 90°, обеспечивающей увеличенный на 50,6% угол обзора и четкую картинку во время видеоконференций. Встроенная ИК-камера помогает распознавать лицо владельца, что позволит разблокировать устройство менее чем за две секунды.

Оснащенный четырьмя динамиками, HONOR MagicBook View 14 обеспечивает стереозвук с максимальным охватом и детализацией во время игр или просмотра фильмов.

HONOR Magic Book View 14 поддерживает функцию «Мультиэкран», которая позволяет отображать экран смартфона на ноутбуке, переносить файлы между устройствами простым перетаскиванием, использовать клавиатуру и мышь для управления смартфоном, запускать мобильные приложения на ноутбуке и многое другое.

 

Возможности подключения

Антенна 2X2 MIMO поддерживает работу HONOR MagicBook View 14 в двух диапазонах Wi-Fi 6. Ноутбук оснащен разъемом HDMI, многофункциональным USB-C Thunderbolt 4, который поддерживает вывод видео 8K и скорость передачи данных до 40 Гбит/с, что в 4 раза выше скорости USB 3.2, а также USB-A и 3,5-мм разъемом для наушников.

 

Сверхлегкий дизайн и ультратонкий корпус: безграничная мобильность

Идеально подходящий для быстрого ритма современной жизни, HONOR MagicBook View 14 имеет прочный и легкий корпус из авиационного алюминия, который прошел 23 этапа обработки, что позволяет использовать устройство в любое время и в любом месте. Ноутбук весит всего 1,48 кг и имеет толщину 14,5 мм. HONOR MagicBook View 14 доступен в двух цветах: «сумеречный синий» и «космический серый».

 

Цены и доступность

Ноутбуки HONOR MagicBook View 14 доступны для покупки с 17 декабря у официальных партнеров компании: сети магазинов “5 Элемент”, в салонах МТС и А1, а также в интернет-гипермаркете 21vek.by

HONOR MagicBook View 14 на базе процессора Intel Core i7 11-го поколения (16 Гб + 512 Гб) можно приобрести по цене 3999 рублей, HONOR MagicBook View 14 на базе процессора Intel Core i5 11-го поколения (16 Гб + 512 Гб) – по цене 3299 рублей.

Подробнее о новом ноутбуке бренда можно узнать в магазинах партнеров компании HONOR и на официальном сайте бренда HONOR в Беларуси.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также