15 полезных Android-приложений, которые вышли в 2021 году

Собрали игры и полезные приложения, которые вышли в 2021 году для Android-смартфонов. Выбрали варианты с хорошими отзывами Play Market. Поехали!

 

Workout at Home, Daily Health

  

Приложение расскажет о нескольких программах тренировок для того, чтобы держать себя в форме на фоне грядущих холодов. Особенно, если в зал ходить неохота. Также будет продемонстрирована правильная техника выполнения самих упражнений, чтобы получить в итоге желаемый результат.

 

Музыкальный плеер

  

Приложение, сочетающее в себе аудио- и видеопроигрыватель. Есть функция автоматического выключения программы. Видеопроигрыватель воспроизводит видео из памяти смартфона и легко справляется с YouTube.

 

DeM

  

Полностью децентрализированный мессенджер, который максимально обезопасит вас и сохранит полную анонимность. Работает приложение на распределенном хранилище Artery Network. Нет никакой синхронизации с имеющимися у вас контактами. Доступ к аккаунту осуществлен посредством seed-фразы Artery Blockchain. Имя этого чата автоматически становится адресом кошелька и ником к нему.

 

Librain: Таблица Шульте

  

Изначально эта таблица создавалась как психологический тест для изучения свойств внимания. Но в ходе испытаний были отмечены положительные воздействия на когнитивные способности испытуемых. Поэтому таблицы переквалифицировали в развивающие упражнения для мозга. Вариации этой таблицы используются в образовании для улучшения зрительной памяти, внимания, концентрации, скорочтения. 

 

Auto Paste Keyboard – AutoSnap Keyboard

  

Небольшая и удобная программка для тех, кто работает много с текстом. Смысл заключается в том, что внутри вы создаёте своего рода быстрые вставки: фразы или блоки фраз, которые часто используете, адреса, электронную почту и т.д. Затем (при работе в обычном редакторе) вы просто вызываете эту утилиту, выбираете нужный фрагмент и он добавляется в документ. Все просто и понятно.

 

Videoleap

  

Приложение для работы с видеоконтентом. Здесь большой функционал для работы с видео: различные эффекты, наложения слоев и их редактирование, склеивание, мягкие переходы и многое другое. Весь функционал раскрывается при покупке полной версии программы. 

 

DJ Pad: Beat Machine

Приложение для создания треков. По сути, это маленькая студия в вашем кармане. Здесь можно изменять существующие треки, создавать свои собственные, отбивать ритмы в драм-паде, добавлять на ходу что-то новое в песни. Своими результатами можно делиться с друзьями или сохранять на устройство.

 

 

 

Усилитель громкости, Усилитель Звука

 

Небольшая утилита для тех, кого не устраивает максимальная громкость, которую выдает ваш смартфон. Программа призвана убрать прошитые уровни громкости, тем самым добиться более громкого звучания. Это касается всего: мелодии вызова, будильника, видео и аудио. Это же касается звука в наушниках.

Внутри приложения вы увидите ползунок, который определяет уровень громкость относительно предустановленной: 125%, 150%, 175% и максимальный. Программа корректно работает во всех приложениях: музыкальный проигрыватель, YouTube, Google Music и прочие. Стоит учесть, что при увеличении громкости падает качество звука и возрастает физический износ динамика.

 

Music Downloader

  

Перед вами сборник музыки. Присутствует гибкая система настроек и хорошо развитая поисковая система. Можно делиться найденными песнями с друзьями, есть возможность скачивать треки себе на смартфон или же слушать все онлайн.

 

VMOS PRO

  

Программа позволяет создать виртуальную систему Android. Главный плюс – возможность творить все, что душе угодно без риска для основной ОС. Это больше для отладчиков и программистов. Тем не менее, по комментариям видно, что через виртуальную ОС запускают игры. 

 

Mi Band 6 - Циферблаты для Mi Band 6

  

Сборка кастомных циферблатов для браслета Mi Band 6. После установки даете разрешение на доступ к памяти и приступаете к выбору обоев. Есть система фильтрации по категориям, возможность добавлять в избранное, делиться и прочее.

 

Open Office

  

Начнем с пакета инструментов для работы с документами. Эта программа работает со всеми распространенными расширениями документов:

  • .doc, .docx, .docs;
  • .xls, .xlsx;
  • .ppt, .pptx, .pps, .ppsx;
  • .pdf;
  • .odt, .txt.

Серьезных правок внести не получится, а вот ознакомиться с документами, систематизировать их, отсортировать по формату и времени появления — запросто. Для полноценного создания и редактирования документов вам нужно поискать что-то иное (например, Microsoft Office).

 

Математика (5-11) по лучшей методике

  

Весь курс школьной математики от 5 до 11 класса упакован в флеш-карточки (один из лучших методов запоминания больших массивов информации). Курс поделен на 225 уроков, которые включают в себя 1000 карточек. К каждому уроку есть видеоролик с подробными объяснениями темы. Есть три способа отсортировать уроки: по классам, по темам, по заданиям к ОГЭ и ЕГЭ.

Также есть 3 режима: свободный (доступны все карточки и вы можете их листать), прохождение (маленькое задание после каждой карточки), конспект (сухой лаконичный текст без воды). Есть обычная версия и платная. У платной чуть больше функционал, а нужен ли он – решать вам.

 

Тесты психологической оценки

  

Название говорит само за себя: программа должна помочь вам лучше понять себя посредством прохождения различных тестов по психологии. Вы сможете самостоятельно оценить свое эмоциональное состояние, зрелость, тип личности, свои сильные и слабые стороны, логику и другие грани своей личности.

Не обошлось тут без ложки дегтя: внутри много надоедливой рекламы, результаты теста доступны спустя какое-то время. А чтобы это исправить, предлагают купить premium-версию. Изначально дается 3-хдневный пробный период полной версии, а потом только покупка.

 

Wallpaper Engine

  

Эта программа позволит вам импортировать коллекции живых обоев из сервиса Windows Wallpaper Engine на ваш Android-девайс. Также эта программа может изменять gif-изображения и видео, превращая их в 3D-обои. Здесь же настраивается интенсивность смены обоев на рабочем дисплее, настраивается режим экономии, можно вносить правки.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 3
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Или нафиг не нужное, или платное, но и то, и другое преисполнено говнорекламы.

Автор, поинтересуюсь: вы ставили хоть одно из тех приложений, которые, как вы считаете, "лучшие"?