Где айтишникам отдохнуть зимой? Рассказываем про санаторий «Плисса»

После тяжелых трудовых будней встает главный вопрос – где отдохнуть и расслабиться. Ковид внес большие изменения в жизни заядлых путешественников. Теперь не так просто выбрать другую страну для отдыха. Сдача тестов, закрытие стран, самоизоляция – с таким набором полностью не расслабишься. Однако выходом в данной ситуации может стать крутой белорусский санаторий (забудьте про «совковые» варианты). Хорошим выбором может стать санаторий «Плисса», который предлагает отдых айтишникам (и не только). Рассказываем, какой релакс и оздоровление вас могут ожидать здесь.

 

Полная перезагрузка в «Плиссе»

Для начала расскажем про санаторий «Плисса», который находится в Витебской области. Во-первых, можно отметить высокую оценку на Booking – 9.1. Сюда приезжают не только белорусы, но и туристы из других стран, которые смогли оценить высокое качество обслуживания, комфортные условия и полезные процедуры.

 

Если раньше слово «санаторий» ассоциировалось с «совковым» отдыхом для бабушек и дедушек, то теперь времена изменились. Современные номера, SPA-процедуры, аквазона и галерея саун, тренажерный зал – все это однозначно понравится молодым людям.

Номера здесь можно выбрать на любой вкус и разное количество людей. Советуем выбирать выше первого этажа, чтобы утро начиналось с красивого вида на озеро. У санатория «Плисса» достаточно большая территория: можно прогуляться у воды или подышать свежим воздухом в лесу. Вся парковая зона выглядит ухоженно и красиво.

Есть возможность отправиться на оздоровительные процедуры, которые так необходимы после тяжелых трудовых будней. Если вы нуждаетесь в полной перезагрузке – обратите внимание на этот санаторий.

Чем же заняться в «Плиссе»? Здесь все зависит от ваших желаний и предпочтений. На выбор предлагаются различные программы: оздоровительные, лечебные, романтические. Можно приехать со своей второй половинкой и провести совместно время на SPA-процедурах. Или же выбрать вариант, который поможет восстановить здоровье. Здесь работают опытные врачи, которые помогут наладить проблемы с вашим самочувствием. А количество и разнообразие процедур, которые можно заказать, вас приятно удивят.

Кстати, не придется думать о том, где и как приготовить еду. В «Плиссе» предусмотрены различные варианты питания: трехразовое по системе «шведский стол» и пятиразовое для тех, кому необходимо соблюдать диету. Также в санатории предусмотрен фитобар, где можно попробовать различные полезные чаи, кислородные коктейли или соки.

 

Реабилитация после Covid-19

Расскажем о программе, на которую хотим обратить особое внимание. После коронавируса довольно сложно быстро прийти в прежнее состояние. Вирус оставляет неприятные последствия в организме даже после того, как прошло немало времени (например, проблемы с дыханием или кашель).

Помочь своему организму можно в «Плиссе», выбрав специальную программу «Реабилитация после Covid-19». Она нацелена то, чтобы повысить иммунитет после болезни. А также предупредит осложнения заболеваний дыхательных путей. И, конечно же, даст возможность расслабиться и восстановить жизненный тонус.

В данную программу уже будет включено то, что вам необходимо для реабилитации: осмотр врача (кстати, он вас и будет курировать на протяжении всего отдыха), комплекс из различных процедур, трехразовое питание, массаж, посещение аквазоны и сауны, физиотерапия, скандинавская ходьба, спелеотерапия, возможность заниматься в тренажерном зале, фитотерапия, ЛФК, бальнеологическое лечение.

Как мы видим, время можно провести очень насыщенно и с пользой для здоровья. Особенно полезна данная программа будет тем, кто тяжело перенес ковид (с осложнениями). Процедуры будут удобно распределены на каждый день пребывания, поэтому и останется свободное время для прогулок и личных дел.

Санаторий «Плисса» - это отличный вариант по соотношению цены и качества. Если вы заботитесь о своем здоровье и самочувствии, самое время уделить этому внимание.

 

Как выбрать подходящую программу?

Заходите на сайт санатория «Плисса» или звоните! Опытные специалисты помогут в подборе программы и проконсультируют по всем волнующим вас вопросам. Стоит позаботиться о своем здоровье и самочувствии прямо сейчас, не откладывая на потом!

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также