12 лучших бесплатных Android-приложений в июне

Ниже представлены новые 12 приложений и игр, которые заслуживают внимания.

 

Voice Control Phone

 

Эта небольшая утилита позволит управлять телефоном посредством голосовых команд. Благодаря ей можно установить будильник, создать список покупок, посчитать что-либо и так далее. Локализация английская, но команды и описания вполне понятны даже тем, кто на «вы» с иностранным языком.

 

Transleatty Kit

 

Компактная программа по переводу с различных языков. Внутри приложения сохраняется история запросов, есть уведомления и еще несколько мелких, но важных настроек. Все просто и понятно.

 

Go Fitness

 

Сборник упражнений дома для проработки всех групп мышц. Тренировки подробно описаны, есть анимация для правильного выполнения каждого этапа подхода. А таймер поможет не выбиваться из графика. Также внутри вы найдете несколько сотен блюд с рецептурой, которые сбалансируют питание. Интерфейс на английском языке, но это разве что повлияет на понимание рецептов во время приготовления пищи.

 

4K Video Live Wallpaper

Название говорит само за себя: это собрание живых обоев в высоком качестве, разбитых на категории. Устанавливать обои можно на главный экран и экран блокировки, настроить динамическую смену и т.д.

 

Railroad Empire

Перед вами симбиоз экономического симулятора и стратегии. События разворачиваются в период развития паровозов и самой железной дороги. А вы будете опутывать железнодорожной паутиной страну, прокладывать новые пути между городами и предприятиями для достижения оптимальных показателей перевозок. Геймплей простой и спокойный. По мере наращивания производственных мощностей, будут открываться новые локации для расширения своего влияния. Все это заправлено приятной графикой и хорошей музыкой.

 

Toy Rider

Гоночный симулятор, в котором соревнования происходят…  дома! Под ваше управление попадут миниатюрные болиды, а трассой может стать что угодно: ванная, спальня, зал, кухонные столы и любые другие поверхности.

Чтобы добавить драйва, разработчики разместили на трассах в случайном порядке различные усиления: замедлители, огненные и ледяные шары и прочие бустеры Также болиды можно улучшать. На выбор представлено порядка 100 машин. Из плюсов такого проекта стоит отметить, что активное интернет-соединение не требуется.

 

 

 

Truckers of Europe 3

Это тоже симулятор, и он попытается показать работу водителя-дальнобойщика. Вам предстоит перевозить различные грузы в разные страны мира, зарабатывать деньги и обновлять своего железного коня. Кроме достаточно проработанной физики, разработчики предлагают выбор среди большого количества конфигураций шасси (4х2, 6x2, 6x2/2, 6x2 Midlift, 6x2 Taglift, 6x4, 8x4) и 25 прицепов.

Также здесь есть динамическая смена погодных условий, день сменяется ночью, нужно следить за состоянием машины и получаемыми повреждениями. Графика в формате HD со стабилизацией.

 

Backrooms Anomaly

А вот и жанр хоррор подъехал. По сюжету главный герой впадает в кому и становится узником внутри собственной головы. Разум превратился в запутанный лабиринт из комнат. А ваша задача – помочь ему выбраться из него. Только все не так уж просто: придётся решить уйму головоломок. Но загадки не самое страшное: герой столкнётся со своими демонами, которые попытаются утащить его на дно.

Разработчики сделали проект бесплатным. Также они его активно развивают, добавляя новые уровни и загадки.

 

DYNASTY LEGENDS 2

Игра в жанре ARPG. Вы возвращаетесь в мир Трех Королевств и попробуете им завладеть. Здесь есть все привычные для RPG атрибуты: PvE и PvP бои, крафт оружия и доспехов, возможность создания своей гильдии, торговля, задания и прочее. Хочется выделить режим 60 на 60 игроков. "Рубилово" получается весьма впечатляющим.

Стоит отметить графику. Она великолепна. Про нее сказать больше нечего. Не подкачал и звук: он насыщенный и качественный.

 

Abandon Ship

Эта игра погрузит вас в мир морей и пиратства. Соберите команду, купите или отберите корабль – и царство вод откроется во всей красе. Здесь есть бои между пиратами, поиск сокровищ, исследование новых мест, налеты на береговые укрепления, чудовища, в боях с которыми победа не однозначна, и многое другое.

Здесь можно отправиться в свободное плавание и просто грабить других. Альтернативой этому могут стать задания, выполняя которые, будете получать хорошую награду. О, кстати, корабль можно потерять, вплоть до того, что вас вышвырнут за борт. И придётся начинать почти с нуля.

 

A Story of a Company

События разворачиваются в компании, в которой часть сотрудников – обычные люди, а другие – гибриды человека и животного. Вы попадаете в отдел продаж, а все действия происходят через мессенджер. В нем игрок будет обмениваться в чате сообщениями. А ответы будут влиять не только на персонажей и их отношение к вам, но и менять сам сюжет.

Также в процессе можно получить ряд достижений и выполнить мелкие задания. А основная линия сюжета покажет закулисные игры и козни внутри крупной корпорации.

 

Acid Rain World: Gray Dawn

Стратегия, действия которой разворачиваются в недалеком будущем. Ваш протеже отвечает за небольшое поселение, которое нужно защищать и развивать. Для этого надо будет заниматься экономикой и военными технологиями. Одни будут оборонными (энергощиты, вышки, пулеметчики и другие), другие – наступательными (боевые роботы, танки, мотоциклы и прочие).

Можно попытаться выжить в одиночку или же скооперироваться с другими игроками. Конечно, во втором случае придется делиться с остальными, но и проще одолевать различных противников.

Также в игре есть сюжет, разбитый на главы. Он поможет своевременно развивать свой город, что позволит нарастить силу и технологии.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также