12 лучших бесплатных Android-приложений в июле

Середина лета выдалась пусть и не самым жарким временем в плане выхода приложений для Android, но интересных релизов все же хватало. В нашей июльской подборке присутствуют как мобильные игры, так и полезные программы. Встречайте лучшие Android-приложения июля!

 

Hyper Front

Многопользовательский научно-фантастический шутер Hyper Front только сейчас появился в Google Play, но буквально со старта набрал армию поклонников. Это игра напоминает популярнейший шутер Valorant, где необходимо не только метко стрелять, но и демонстрировать превосходные тактические навыки ведения боев. Здесь вас ждут хардкорные перестрелки «5 на 5», а также грамотные взаимодействия с товарищами по команде. Переломите ход событий с помощью способностей героя! На данный момент персонажа можно экипировать более 20 видами оружия. Еще предусмотрены 6 разнообразных режимов. Что касается PvP-карт, то их пока насчитывается 5, но со временем контента будет больше.

 

Tubeplay-Ringtones Music

Если появилось желание создать собственный рингтон, то Tubeplay-Ringtones Music станет для этого отличным инструментом. Простое и эффективное приложение дает возможность вырезать из любимой мелодии или песни отрывок, чтобы поставить его на звонок или сообщение. Надо сказать, что свою прямую обязанность оно выполняет достойно.

 

Era of Conquest (Early bird)

Стратегия в реальном времени Era of Conquest (Early bird) предлагает взять на себя роль лорда, который стремится завоевать как можно больше земель. Великолепная трехмерная графика отличается детальной прорисовкой объектов. При этом на экране помещаются до 6 тысяч юнитов, что делает осадные битвы по-настоящему масштабными. Вас ждут сотни героев и разнообразные виды войск. Впечатляет и большой открытый мир с глобальной картой (120 на 120 километров). Эра завоеваний начинается!

 

GPS Location Maps

Когда мы оказываемся в незнакомой местности, то потеряться можно проще простого. Но благодаря приложению GPS Location Maps получится с легкостью определить местонахождение себя или объекта. Здесь встроен и электронный компас, поэтому достаточно повернуть смартфон, чтобы в реальном времени увидеть направление. Есть функция сканирования радиолокационных сигналов, а также прогноз погоды.

 

 

 

NieR Re[in]carnation

Серия популярных консольных игр NieR добралась и до мобильных устройств. NieR Re[in]carnation является командной ролевой игрой с элементами экшна. Главная героиня оказывается в загадочном месте - «Клетке». Ведомая загадочным существом, называющим себя Мамой, она начинает исследовать свое новое окружение, а также постепенно находит ответы на свои вопросы. Битвы проходят как в ручном, так и автоматическом режиме. В игре есть отличная графика, прекрасный визуальный стиль и проработанные персонажи.

 

ChatMe

При помощи ChatMe общение между людьми становится максимально простым и удобным. Здесь можно не только переписываться с друзьями и коллегами, но и совершать бесплатные видеозвонки по всему миру. В приложение встроен переводчик, который в одно нажатие отобразит текст на одном из 150 доступных языков. Среди особенностей нужно выделить возможность просмотра удаленных сообщений.

 

Hero Blaze: Three Kingdoms

Ролевая игра Hero Blaze: Three Kingdoms предлагает поучаствовать в сражениях с генералами и их войсками за владение тремя королевствами. На разных полях сражений необходимо проявлять тактические и стратегические умения. Также игрокам нужно собирать специальные камни, с помощью которых обмениваются жетоны.

В игре присутствует порядка 200 культовых героев со своими уникальными способностями. Создавайте непобедимую армию с помощью усовершенствования экипировки и оружия, разных комбинаций, призывов и исследований. Есть система обучения для тренировки генералов. Что касается геймплея, то он довольно простой, но увлекательный.

 

Private VPN - Surf Access

Обеспечит приватность нахождения в интернете приложение Private VPN - Surf Access. Это мощный и практичный инструмент для быстрого интернет-доступа с высоким уровнем конфиденциальности, причем в любое время и в любом месте. А продвинутые серверы гарантируют стабильное соединение в глобальной паутине без потери информации. Они не имеют ограничений в плане пропускной способности. При этом приложение не собирает и не хранит личную информацию о пользователе. Высокий уровень защищенности и наличие обновляемых серверов по всему миру делают доступ в интернет не только безопасным, но и очень быстрым.

 

Project Stars: SEA

Научно-фантастическая «песочница» Project Stars: SEA выделяется наличием красивого открытого мира, а также «гибридного» игрового процесса с использованием боев, исследований, крафта и строительства. Погрузитесь в завораживающее межзвездное путешествие, где пространство и время сливаются воедино. Приземляйтесь на разные планеты, многие из которых являются обитаемыми. Есть возможность создавать свои базы и оружие, транспортные средства, дороги и даже мосты. Больше 10 видов экосистем и 100+ видов животных и растений делают миры уникальными и красивыми. Также предстоит сражаться с инопланетными существами, чтобы колонизировать очередную планету.

 

Ultimate Ninja Legend Super

В Ultimate Ninja Legend Super игрок может участвовать в сражениях любого формата: 1 на 1, 2 на 2, 5 на 5 и т.д. Имеется интересный режим клонирования, а также Смертельный бой. Необходимо выделить большое количество локаций. Это же относится и к доступным персонажам, которых тут очень много. Все эти герои обладают собственными навыками, которые делают битвы разнообразными и увлекательными.

 

Cast TV Screencast Miracast

Приложение позволяет транслировать изображение экрана смартфона на телевизоре. Вы сможете легко получить доступ к своим фотографиям, играм, видео и программам с использованием большого дисплея и «зеркального» эффекта. Это бывает нужно, когда глаза начинают уставать от маленького экрана телефона. Причем работает Cast TV Screencast Miracast не только напрямую с телевизорами, но и другими устройствами и технологиями (Chromecast, Anycast, Firestick, Xbox и др.). Достаточно подключить прибор для вывода изображения и смартфон к единой сети Wi-Fi, чтобы они моментально синхронизировались. Примечательно, что управлять действиями на дисплее можно с помощью пульта ДУ.

 

Craft School: Monster Class

Поклонникам Minecraft и просто красивых мультяшных игр рекомендуется обратить внимание на проект Craft School: Monster Class, который сразу после релиза обзавелся миллионами фанатов. Здесь ученики-монстры весело проводят время на уроках, стремясь получить максимально высокие оценки. Пиксельный мир полон опасностей и удивительных испытаний. Вам нужно перехитрить ужасных врагов, а также избегать препятствий. При этом удобная камера дает возможность на ходу менять вид от первого и третьего лица. Стоит выделить потрясающую 3D-пиксельную графику и проработанную анимацию. А из интересных режимов тут есть настоящий зомби-апокалипсис, игра на выживание, побег из тюрьмы и паркур. Пройдите все испытания, чтобы достичь максимального уровня!

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также