Афиша IT-мероприятий в сентябре

Собрали главные IT-мероприятия сентября, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

Роботизация бизнес-процессов 2022

Когда: 8 сентября

Стоимость: платно

Единственное в России мероприятие, посвященное обсуждению путей обеспечения развития цифровых предприятий, архитектур и подходов к гиперавтоматизации, анализу накопленного опыта реальных проектов и выбору инструментов.

 

CrossConf

Когда: 9-10 сентября

Стоимость: платно

Идея CrossConf – дать возможность пересечения и взаимодействия участникам технологического сообщества, объединить комьюнити. Среди спикеров CrossConf – руководители IT-подразделений, ведущие разработчики из Google, VK, Яндекс, Сбер, ВТБ, ОМП и других компаний.

 

RAUX 2022

Когда: 9 сентября

Стоимость: платно

Мы все знаем, что осень - это время учиться и вкладывать в развитие себя. Предлагаем тебе этим и заняться 9 сентября на конференции RAUX 2022. 

 

Выставка Game Expo и geek-конвент Unicon 2022

Когда: 9-11 сентября

Стоимость: платно

Уже в сентябре игровая выставка Game Expo и geek-конвент Unicon 2022 снова в Минске! Это место сбора единомышленников – геймеров, поклонников фантастики и комиксов, любителей настольных игр, косплея.

 

Ruby meetup №19 (Online)

Когда: 14 сентября

Стоимость: бесплатно

В программе митапа будут от 3 до 4 докладов. Участие бесплатное, после регистрации вам на почту придет индивидуальная ссылка на трансляцию.

 

Blockchain Life 2022

Когда: 14-15 сентября

Стоимость: бесплатно

Рекордные 6000 человек встретятся в столице на 9-м международном форуме по криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022, который состоится 14 - 15 сентября в Москве на площадке Music Media Dome. В событии примут участие профессионалы индустрии, представители государственной власти, и те, кто только начинает свой путь: трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики и многие другие. 

 

SMART INDUSTRY EXPO (SIEx)

Когда: 20-22 сентября

Стоимость: бесплатно

В этом году межрегиональный специализированный форум SMART INDUSTRY EXPO (SIEx) пройдет в Минске с 20 по 22 сентября. Мероприятие проводится в третий раз и традиционно собирает на своей площадке потребителей и поставщиков цифровых технологий и решений, направленных на развитие умных производств и цифровую трансформацию предприятий.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также