12 лучших бесплатных Android-приложений в августе

Пора жарких отпусков и каникул подошла к концу. Но грустить пользователям Android-устройств некогда, ведь в последний летний месяц вышло довольно много качественных приложений практически на любой вкус. О них мы и расскажем в данной статье.

 

Among Gods! RPG adventure

Мир необходимо спасти от тьмы, которая неумолимо надвигается. Все больше героев хотят перейти на ее сторону, но их необходимо остановить. Впереди предстоит немало работы и тренировок, чтобы вместе противостоять злу. Игра порадует качественной 3D-графикой и интересной сюжетной линией. Сражаться предстоит на различных полях битв, чтобы эффектно одерживать свои победы. Кроме того, в игре нужно развивать героев, набирая звезды и наращивая мощь.

 

Tube Box

Это приложение не даст заскучать, ведь пользователя ждет настоящая «коробка с сюрпризами». Помимо возможности просматривать интересные видео можно получать за это монеты. Привычное для многих дело превращается в увлекательную и интересную игру.

 

X Cleaner

Приложение помогает не только очистить смартфон от лишних файлов, но еще улучшить его работу. Иногда нужно потратить немало времени, чтобы гаджет снова функционировал нормально. Однако X Cleaner сделает сам это за пользователя. Также приложение помогает убрать программы, из-за которых быстрее разряжается батарея. При регулярном использовании Клинера смартфон не будет перегреваться и сможет работать более плавно.

 

Itel Launcher

При помощи Itel Launcher использовать смартфон станет не только удобнее, но еще и интереснее. Он открывает доступ к новым возможностям, которые делают гаджет еще более продуктивным. Приложение позволит сделать графическое оформление устройства более оригинальным. Особенно это актуально, если пользователю не нравится внешний вид оболочки, которая была изначально. Приложение поможет начать использовать многие интересные и актуальные функции. Так, можно с легкостью настраивать темы со шрифтом, а также следить за новыми хитами.

 

 

 

HD Movies

Приложение помогает с удобством найти фильмы в высоком качестве в интернете. Пользователю будет намного проще отыскать любимые ленты или новинки Голливуда. HD Movies имеет удобное меню, в котором есть категории со всеми жанрами кино. Теперь посмотреть хорошую комедию или семейный фильм получится еще быстрее. Для использования приложения даже не надо регистрироваться, что очень удобно. В приложении есть умный поиск, а также сохраняется вся история. Поэтому будет несложно найти фильм, если вдруг забыли его название. При желании можно настроить получение уведомлений, чтобы не пропустить новинки в мире кино.

 

Wolf Game: The Wild Kingdom

Эта игра просто не может оставить равнодушным. Соберите свою волчью стаю в Wolf Game: The Wild Kingdom. События происходят в дикой природе, где важно показать свою силу и превосходство. Это прекрасная возможность стать предводителем настоящей волчьей стаи. В игре предстоит выживать, охотиться на добычу, растить потомство и многое другое. В свою стаю можно собрать могущественных волков, которые имеют свои уникальные способности. Все вместе они могут защищать свою территорию, а также расширять ее. Волки могут помогать друг другу и построить настоящее Королевство в дикой природе.

 

Warhammer 40,000: Tacticus

Это новая пошаговая стратегия в известной вселенной. Игра позволит проявить весь свой тактический опыт.  Необходимо собрать свою коллекцию воинов, чтобы приблизиться на шаг к победе. В отряд должны входить только самые сильные бойцы, которых необходимо оснастить лучшим снаряжением и оружием. Впереди предстоят великие сражения, поэтому необходимо показать все свое мастерство. Для победы над противниками стоит объединить свои силы с другими воинами.

 

Wasteland Punk

Отличная возможность попробовать себя в роли наемника, который выжил после Апокалипсиса. Эта РПГ онлайн с интересным и закрученным сюжетом просто не может не заинтересовать. Выжить в мире, где солнечная вспышка пыталась уничтожить почти все живое, очень непросто. Тем более, что на пути постоянно встречаются враги и мутанты. Миром стремится управлять военный искусственный интеллект, который не щадит ничего. Для победы над ним нужно будет проявить все свое мастерство. Вместе с отрядом наемников необходимо остановить непростого противника.

 

Cast to TV

Приложение Cast to TV предназначено для передачи файлов или любого другого контента с гаджета прямо на смарт-телевизор. Оно успешно работает с Chromecast, Roku, Xbox, Fire TV, LG, Samsung и другими. Приложение отличается удобным и понятным интерфейсом, с которым можно быстро и просто разобраться. Пользователю не составит труда транслировать видео со своего смартфона прямо на телевизор. Это отличная возможность просматривать необходимый контент без проблем. Им может быть не только видео, но еще фото и музыка. При помощи гаджета ролики на телевизоре можно ставить на паузу или перематывать.

 

Cam Lab

Делать красивые фотографии стало намного проще. В приложении подготовлено множество эффектов, каждый из которых сделает снимок уникальным. В Cam Lab совмещены возможности многих редакторов. С его помощью легко устранить дефекты кожи, а также выбрать более подходящий макияж. Отдельный режим дает возможность делать из своих фотографий обои на телефон. Пользователь может добавить к снимку различные элементы, подобать фильтры и многое другое. Для селфи приложение тоже подходит как нельзя кстати.

 

Marsaction: infite ambition

Люди создали себе новый дом на Марсе, но им пришлось столкнуться с новыми трудностями. На планете есть насекомые под названием Рой, которые настроены весьма недружелюбно. Только объединившись с союзниками можно победить общего врага. Впереди предстоит дальнейшее изучение Марса и спасение выживших. На пути будут встречаться и другие мутированные монстры, среди которых пауки и черви. Пользователю необходимо создать свой отряд, чтобы двигаться вперед к намеченному пути. В игре множество интересных миссий и заданий.

 

Instant: save story and video

Интересное приложение поможет сохранить весь необходимый контент из "Инстаграма". Оно удобно в использовании и упрощает многие задачи. Пользователь может загружать нужные ему фотографии, добавлять хэштеги, выбирать заставку и многое другое. В приложении есть создатель коллажей, при помощи которого поставить заставку на статус или профиль будет намного проще.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также