Афиша IT-мероприятий в апреле

Собрали главные IT-мероприятия апреля, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

Agile Panda Meetup

Когда: 1 апреля

Стоимость: бесплатно

1 апреля в Самаре пройдет Agile Panda Meetup по теме "выстраивание работы компании и команд.". В программе 7 мощных докладов, и море общения в неформальной обстановке.

 

CDI Tech Conf

 

Когда: 4 апреля

Стоимость: бесплатно

Расскажем, что происходит под капотом наших приложений. Объясним, как работает честный горячий резерв в «Едином клиенте» и какие преимущества он дает. Поговорим о том, как мы перевели наше приложение с Oracle на PostgreSQL и что нужно учесть при таком переходе. А еще развеем иллюзию про легкость настройки пакетных интеграций и расскажем, как работает мониторинг в нашей поддержке: за какими метриками следим, как реагируем на аномалии и что делаем, если находим проблемы.

 

GameDev CityFest 2023

Когда: 8 апреля

Стоимость: платно

GameDev CityFest — это один день с ультраполезными докладами от представителей крупнейших игровых компаний Сибири, приглашенных спикеров, круглые столы с экспертами, и открытые дискуссии открытые для каждого!

 

Конференция iConText Group «Brand Drift»

Когда: 13 апреля

Стоимость: платно

Какую роль маркетинг и HR играют в построении сильного бренда? Что важнее: внешние или внутренние коммуникации? Как эффективно продвигать компанию работодателя на рынке?

 

AgileDays 2023

Когда: 14-21 апреля

Стоимость: платно

На AgileDays’23 своим опытом поделятся СКОЛКОВО, Tinkoff Kassa, Avito, Открытие, Dodo Brands, Иви, МТС и другие представители российского бизнеса. 

 

Heisenbug 2023 Spring

Когда: 11-12 и 16-17 апреля

Стоимость: платно

Как проектировать автотесты, генерировать трафик в Jira и проводить E2E-тесты на Go? Об этом расскажут спикеры Heisenbug 2023 Spring. Конференция пройдет 11–12 апреля в онлайне и 16–17 апреля в Москве. Heisenbug — техническая конференция по тестированию программного обеспечения. Здесь встречаются специалисты разных профилей: QA-инженеры, разработчики, тимлиды, директора по качеству.

 

Lead\Manage IT 2023

Когда: 19-29 апреля

Стоимость: платно

Всего за два дня вы прокачаете свои скиллы по управлению людьми на практической онлайн-конференции 19-20 апреля Lead/Manage IT. Спикеры конференции - только топовые практики ИТ-сферы.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также