Афиша IT-мероприятий в мае

Собрали главные IT-мероприятия мая, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

C++ Russia 2023

Когда: 11-12 и 23-24 мая

Стоимость: платно

Как работают семантические процессы в С++, в каких ситуациях следует применять flat_map и как компилировать проект на 200 000 файлов. C++ Russia — конференция по разработке на C++ от JUG Ru Group. Здесь разработчики делятся опытом, обсуждают работу на C++, слушают доклады экспертов и общаются в неформальной обстановке. 

 

Mobius 2023 Spring

Когда: 12-13 и 19-20 мая

Стоимость: платно

Mobius — конференция для мобильных разработчиков от JUG Ru Group. Здесь встречаются Android- и iOS-разработчики, а также все, кто занимается кроссплатформенной разработкой. На конференции выступят спикеры из ВКонтакте, Тинькофф, Авто.ру, Делимобиля, Альфа-Банка и других компаний. 

 

HolyJS 2023 Spring

Когда: 15-16 и 21-22 мая

Стоимость: платно

HolyJS — конференция для всех, кто программирует на JavaScript: для фронтенда и не только. HolyJS 2023 Spring пройдет 15–16 мая в онлайне и 21–22 мая в Москве. На ней участники обсудят работу с JavaScript, послушают доклады экспертов и пообщаются в неформальной обстановке. На конференции выступят спикеры из Яндекса, VK, Тинькофф, СберТеха и других компаний.

 

Online IT HR meetup 15.59

Когда: 17 мая

Стоимость: бесплатно

«IT HR meetup» - это старый добрый ламповый митап, который может посетить любой желающий из любого уголка мира. Участие бесплатное для всех. Практически любой желающий может выступить на этой площадке, поделиться своим опытом, отработать свой доклад перед конференцией, заявить сообществу о себе. 

 

 

 

Aha!`23

Когда: 18 мая

Стоимость: платно

Aha! – международная практическая конференция по продвинутой продуктовой аналитике и marketplace effiency. Среди спикеров конференции представители крупных компаний: Avito, Яндекс, Karpov.Courses и др. Целевая аудитория — продуктовые аналитики и менеджеры, директора по маркетингу, ML-специалисты.

 

Криптоконференция Smart Taler

Когда: 20 мая

Стоимость: бесплатно и платно

20 мая в Минске состоится масштабное событие в криптосфере – конференция Smart Taler. Это V международная конференция о трендах в fintech-сфере, майнинге, блокчейне и криптовалютах. Мероприятие пройдет в онлайн- и офлайн-форматах.

 

"Тренды и потенциал российского сектора кибербезопасности - 2023"

Когда: 25 мая

Стоимость: платно

Российский рынок кибербезопасности, по мнению экспертов, находится в выгодном положении. Отечественные производители уже давно предлагают компаниям локальные решения практически в любом технологическом классе. Довольно строгие стандарты и политика государства в этой области заложили фундамент в сегменте кибербезопасности, в результате чего на мировом рынке уже давно работают конкурентоспособные российские производители.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также