Афиша IT-мероприятий в июне

Собрали главные IT-мероприятия июня, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

Blockchain Community Day 2023

Когда: 5-9 июня

Стоимость: платно

Глобальное виртуальное бесплатное мероприятие - Blockchain Community Day 2023, которое состоится с 5 по 9 июня 2023 года. Конференция объединит яркие умы в области технологии блокчейн, чтобы поделиться своими идеями, опытом и прогнозами относительно будущего индустрии. В повестку дня конференции входят более 30 докладов на темы, такие как психология метавселенной, искусство искусственного интеллекта, принятие криптовалют, DAO для социальных проектов, непротиворечивые выборы, Web3 в логистике, TON блокчейн, маркетинг, умная контрактная обфускация, стратегии фонда, гуманитарные миссии, самохранение виртуальных кошельков, собственность на данные ИИ и многое другое.

 

ECOM Expo 2023

Когда: 7-8 июня

Стоимость: бесплатно

7 и 8 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится крупнейшая выставка инноваций в Ecommerce - ECOM Expo’23, которая соберёт более 12 000 гостей и 250 компаний с демонстрацией новейших разработок.

 

VK Cloud Conf 2023

Когда: 8 июня

Стоимость: бесплатно

8 июня 2023 г. в Москве пройдет VK Cloud Conf — самая масштабная конференция об облачных технологиях, процессах разработки, работе с данными и обеспечению информационной безопасности в облаке. Вы узнаете, как и с помощью каких инструментов и подходов сократить время вывода новых разработок на рынок, уменьшить стоимость и повысить эффективность тестирований. Мы поговорим об интеграции продуктового подхода на всех этапах жизненного цикла ПО и быстром внедрении процессов DevSecOps. Обсудим инструментарий и архитектуру современных аналитических систем — от сбора и структурирования данных до визуализации и разработки моделей машинного обучения.

 

Международный форум Universe Ecom Convention 2023

Когда: 15-16 июня

Стоимость: платно

Universe Ecom Convention 2023 собирает самые яркие умы и привлекает лидеров бизнеса, государственных служащих, инвесторов, предпринимателей и новаторов со всего мира для обсуждения технологий, преобразующих нашу жизнь. Учитесь у дальновидных лидеров в области технологий. Испытайте и продемонстрируйте новейшие технологические достижения и решения, общаясь с экспертами отрасли. 

 

Artificial Intelligence Day 2023

Когда: 21 июня

Стоимость: бесплатно

Конференция TAdviser Artificial Intelligence Day 2023, которая состоится 21 июня 2023 г., – это площадка для обсуждения актуальных вопросов внедрения интеллектуальных систем и ИТ-решений в практическую жизнь бизнеса.

 

Project Management Forum 2023

Когда: 28-30 июня

Стоимость: платно

28-30 июня более 100 профессионалов проектного управления соберутся на III Всероссийском форуме по проектному управлению PROJECT MANAGEMENT 2023 для обмена опытом и обсуждения текущей ситуации, а также выработки оптимальной стратегии дальнейшей работы.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также