Лучшие Android-приложения в мае

Весна закончилась на мажорной ноте. Мы получили не только заряд солнечной энергии и хорошего настроения, но также много интересных приложений, релиз которых состоялся в майские дни. 

 

Драконоборец: Великий охотник

Увлекательная игра со множеством заданий и соревнований. Она придется по духу тем, кому нравится открывать новые места и развивать способности своего персонажа. Впереди предстоит посетить различные племена, а по дороге будут встречаться как новые друзья, так и опасные соперники. Избранный герой отправляется в дальнее путешествие, где ему предстоит немало важных дел. Во время игры можно обзавестись самыми разными питомцами, которые отличаются друг от друга даже по характеру. Впереди предстоят непростые драки с драконами, поэтому стоит вступить в клан Драконоборцев, чтобы вместе одержать победу над этими умными и коварными противниками.

 

YTV Player Pro

Иногда приходится сталкиваться с тем, что в интернете можно посмотреть не каждое видео. И порой поиски на различных ресурсах не приносят должного результата. Зато при помощи удобного плеера посмотреть ролик будет намного проще. Достаточно вставить необходимую ссылку в приложение, чтобы мочь увидеть видео. Обновленная версия дает пользователю еще больше возможностей. Она отличается новыми функциями и гораздо более продуктивная. Приложение позволяет быстро и просто сохранять, а также редактировать ссылки пользователя. При необходимости можно выбирать нужное соотношение сторон и поворачивать экран при просмотре. Кроме того, все ссылки открываются очень быстро.

 

Instagram Video Downloader

Немало людей проводит массу времени за просмотрами роликов в Instagram. Там часто бывают оригинальные и интересные клипы, которые бы хотелось сохранить себе на память. При помощи данного приложения это легко осуществить всего за пару движений. Оно предлагает для этого несколько вариантов, каждый из которых простой и доступный. Достаточно просто скопировать ссылку и вставить в загрузчик или выбрать поделиться роликом в приложение. Пользователь может сохранить себе ролики не только из ленты, но еще и из IG Story или Reels. В приложении есть видеоплеер, поэтому скачанные видео получится смотреть и без необходимости заходить в Instagram. 

 

Aether Gazer

Игра предлагает пользователю познакомиться с возможным будущем для человечества. Земля стала непригодна для жизни из-за постоянных войн, поэтому людям приходится искать новые варианты для выживания. Сознание оставшихся выживших перенесено в Гею, которая вращается вокруг нашей планеты. Это ИИ, с которым предстоит ознакомиться. В новом месте сознание людей поделено на зоны, в которых есть свои культура и вера. Кажется, что все движется к созданию идеальной цивилизации, однако компьютерные вирусы не оставляют людей в покое. Они стремятся им помешать всеми способами. Поэтому игроку предстоит приложить все силы, чтобы противостоять врагу и создать новый идеальный мир для людей.

 

Прятки Симбы

Невероятно захватывающая и увлекательная игра. В ней пользователь может попробовать играть совершенно за разных персонажей. Для начала можно выбрать кота по имени Симба, который прячется от своего хозяина. Для этого он использует самые разные способы. Скрыться от своего владельца получится, если подобрать удачно один из предметов, а затем надеть его на себя. Главное, чтобы хозяин не смог сделать фото своего питомца. Также можно поиграть за Артема, который является хозяином котов. Ему необходимо отыскать всех своих четвероногих друзей и сфотографировать. За кого вы будете играть, решать только вам!

 

Cali VPN - Fast & Secure VPN

Удобное приложение дает возможность посещать сайты, которые были ранее недоступны. Также пользователю откроется доступ к заблокированным приложениям. За пару движений можно посетить популярные соцсети или открыть мессенджеры, которые не получалось использовать до этого. Приложение хорошо еще и тем, что в нем не нужно регистрироваться или вводить данные кредитной карты. Подключение происходит быстро даже без логина и пароля.

 

 

 

Epic Age

Игра может стать фаворитом геймеров, которым нравится реалистичный симулятор реального мира. Само название говорит за себя. Игрока ожидают путешествия по самым разным историческим местам. Некоторые города будут захвачены, а между соперниками происходят действительно реалистичные битвы. Среди миссий предстоит создать свою уникальную, вечную цивилизацию. Однако для этого придется сразиться с другими мощными цивилизациями. Игра позволяет развиваться и улучшать свои способности. Сначала игрок находится со всеми на равных условиях, однако затем он может заметно улучшить своего персонажа и открыть множество новых возможностей.

 

ChatSave - MediaRecover

Довольно часто можно столкнуться с проблемой, когда из чата пропали важные сведения или медиафайлы. Совершенно не обязательно снова просить собеседника прислать их снова. Практичное приложение ChatSave позволит восстановить всю необходимую информацию. Оно понятное и доступное, а все данные пользователя находятся под надежной защитой. Приложение всегда сможет прийти на помощь и за короткий отрезок времени восстановит из чата все, что нужно пользователю всего за пару движений.

 

Dragon Ball Legends

Аниме ролевая игра по знаменитой вселенной. Она не только войдет в список любимых, но еще и позволит разнообразить коллекцию героев. В нее входят более четырехсот персонажей. Все отличаются качественной анимацией и прекрасно подходят для создания мощной команды. Визуальные эффекты и 3D-анимации делают процесс игры еще более динамичным. Игрок может участвовать в сражениях PVP с живыми пользователями со всего мира. Игра дает возможность полностью раскрыть все свои геймерские способности.

 

Гангстерская криминальная игра

Уникальная возможность совместить гонки на мотоцикле с гангстерским миром. Игроку предстоит стать настоящим авторитетом и показать все, на что он способен. Опасный и захватывающий сюжет не даст заскучать ни на минуту. В игре ждет множество миссий, которые сопровождаются реалистичными звуковыми эффектами. Можно показать себя настоящим гангстером, выполняя непростые задачи в криминальном мире. Гоняйте на байке или вертолете, подберите себе оружие, угоняйте авто, совершайте ограбления. Игра-симулятор про мафию позволяет ощутить себя настоящим героем крутого фильма.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Отвратительная стилистика. Или редакции пофиг?

Аватар пользователя antik

mike пишет:

Отвратительная стилистика. Или редакции пофиг?

ChatGPT же пишет.

-1