Оценка Фонда защиты Bitget достигла максимума в ноябре

Фонд защиты Bitget является одним из крупнейших фондов самострахования в криптовалюте. Она укрепляет доверие пользователей, обеспечивая дополнительный уровень защиты, поскольку защищает криптоактивы от взломов, мошенничества и экстремальных рыночных условий. 

Фонд защиты полностью самофинансируется, что обеспечивает высокую степень операционной гибкости и автономности. Фонд защиты представляет собой надежный финансовый щит, предназначенный для защиты финансовых интересов пользователей Bitget. Такой подход обеспечивает быстрое и эффективное покрытие активов без внешней волокиты и необходимости корректировки политики. 

Для дальнейшего повышения устойчивости и ликвидности фонда к внешним событиям он включает в себя диверсифицированный портфель высоколиквидных криптовалют, в том числе BTC, USDT и USDC. В ноябре Фонд защиты Bitget поддерживал очень стабильный рост в соответствии с движениями рынка, достигнув 16 ноября рекордного значения в $410 млн. 

"В Bitget мы стремимся предоставить пользователям лучший сервис, чем на традиционных биржах. Мы постоянно стремимся защитить наших пользователей и создать криптовалютный опыт с экосистемой продуктов мирового класса. Безопасность является приоритетом, а защита интересов пользователей - это то, что заставляет людей выбирать нас, когда речь идет о криптовалютах", - говорит Грейси Чен, управляющий директор Bitget

Состояние Фонда защиты Bitget в ноябре 2023:

Наибольший объем резервов: $410,37 млн (16 ноября) 

Наименьший объем резервов: $389,36 млн (1 ноября)

Средний объем резервов: $401,31 млн

Стремление компании Bitget к прозрачности не основывается только на отчете о состоянии Фонда защиты. С декабря 2022 года биржа постоянно предоставляет проверенные данные о подтверждении резервов, что дает пользователям дополнительную уверенность в безопасности своих активов. Bitget продолжает предоставлять пользователям неограниченный доступ к полной информации о фонде, включая адреса кошельков, находящиеся в открытом доступе. 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите сюда.

 

 
Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также