Microsoft выпустила крупное обновление для Windows 7

Компания Microsoft выпустила второй пакет обновлений для операционной системы Windows 7. Он называется "rollup update" или накопительный апдейт и покрывает пять лет обновлений, вышедших с 2011 года до апреля 2016 года.

Это первое крупное обновление Windows 7 с момента выхода пакета Service Pack 1 в феврале 2011 года. Оно включает сотни исправлений и улучшений, касающихся безопасности, стабильности и удобства использования. 

Напомним, что недавно Microsoft объявила, что обновление до Windows 10 на бесплатной основе будет доступно пользователям до 29 июля 2016 года.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Al

Ещё три дня назад,  прочитав об этом в первоисточнике и посчитав информацию очень нужной и полезной, я написал об этом Новость со ссылками на скачивание, на первоисточник и с указанием на условия установки,  то есть конкретную и полезную для применения информацию. Новость ушла на модерацию и исчезла. Зато теперь вышло вот это. Кому надо - пусть ищет линки сам? Не понимаю...

Аватар пользователя Al

"Накопительный апдейт" - как это по- русски! )))

Аватар пользователя mike

Новость ушла на модерацию и исчезла.

Знакомо. Я как-то тоже попробовал писать в новости. После пары аналогичных случаев у меня возникло стойкое отвращение к написанию новостей. Сэнкс, дорогая редакция.

Аватар пользователя Al

Знал бы - кинул тему на форум. Там реально полезная инфа была,  с текнетовского американского сайта майкрософта.

Аватар пользователя Al

И я таки кинул тему на форум, потому что считаю, что она до сих пор актуальна большинству пользователей Windows 7, которых пока ещё большинство в этом мире.

Извините, у нас есть проблема с оповещением о сделанных пользователями публикациях. На D7 она решена, будем рады Вашим новостям на новом сайте.