В МТС начались продажи ноутбука HONOR MagicBook M15

В сети салонов и интернет-магазине МТС начались продажи ноутбука HONOR MagicBook M15 на процессоре AMD Ryzen 5. 

Новый ноутбук MagicBook M15 собран на основе 6-ядерного процессора AMD Ryzen 5 5500U, выполненного по технологии 7 нм. В сочетании с 16 ГБ оперативной памяти мощный чип обеспечивает высокую производительность как в рабочих программах, так и в играх. Для хранения данных предусмотрен SSD-накопитель объемом 512 ГБ.

HONOR MagicBook M15 оснащен 15,6-дюймовой IPS-матрицей с разрешением 1920×1080 пикселей. Для нее характерны богатая цветовая палитра, узкие рамки и широкие углы обзора. Экран получил сертификаты TÜV Rheinland по снижению уровня синего света и подавлению мерцания. Для комфортной длительной работы реализован специальный режим защиты зрения Eye Comfort.

Наслаждаться качественным звуком и проводить длительные онлайн-конференции помогут 2 цифровых микрофона и 2 динамика. Веб-камера размещена в центральной функциональной кнопке. Для подключения к беспроводным сетям установлен высокотехнологичный модуль Wi-Fi 6 поколения, который способен работать в частотных диапазонах 2,4 и 5 ГГц и обеспечивает пропускную способность до 2,4 Гбит/с. Аккумулятор емкостью 56 Вт/ч обеспечивает до 11,5 часов автономной работы от одного заряда.

Ноутбук HONOR MagicBook M15 в рамках акции «Для всех» можно приобрести за 2599 рублей, независимо от наличия абонентского номера в сети МТС.

 

Новинку можно также оформить в рассрочку в рамках акции «Удачная покупка». При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 236,30 рубля, а на два года – 113 рублей.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также