ScienceSoft запускает новое бесплатное обучение – ServiceNow Lab

IT-компания ScienceSoft запускает новое бесплатное обучение – ServiceNow Lab. Тренинг рассчитан на начинающих программистов, которые за 2 месяца смогут получить знания и навыки для карьеры ServiceNow-разработчика. Лучшим выпускникам обучения гарантируется предложение о работе в ScienceSoft.

ServiceNow – это востребованная платформа для управления бизнес-процессами, в которую входят приложения для организации IT и HR-процессов, взаимодействия с клиентами и менеджмента проектов. Авторитетная консалтинговая компания Gartner несколько раз называла ServiceNow лидером среди популярных ITSM-решений. ServiceNow-разработчик занимается кастомизацией платформы, то есть расширением ее стандартных возможностей и созданием новых функций под потребности бизнеса.

Тренинг подойдет начинающим программистам со знанием JavaScript. Опыт работы не обязателен, достаточно – уверенных теоретических знаний и уровня английского языка от B1, чтобы работать над зарубежными проектами.

Обучение пройдет онлайн, поэтому заниматься можно из любой локации. Вас ждут вебинары от опытных разработчиков и архитекторов. А самостоятельно изучать материал вы сможете с помощью удобной обучающей платформы.

Чтобы присоединиться к обучению, отправьте свое резюме на почту training@scnsoft.com. Обучение стартует в начале сентября, но прием заявок закроется, как только наберется группа.

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также