Cognition представила нейросеть Devin — первого ИИ-программиста

Проект компании Cognition, названный Devin, может самостоятельно изучать неизвестные ему технологии, работать с чужими репозиториями и исправлять баги в них. Также он может натренировать и «отполировать» свои собственные ИИ-модели.

Devin, обученный рассуждать, самостоятельно планирует и реализует проекты в области написания ПО, принимая по мере их выполнения тысячи решений. ИИ обучается, исправляет допущенные ошибки и ориентируется в контексте.

Cognition также добавила в Devin важные инструменты разработчика для органичной интеграции в существующей рабочие процессы. Компания назвала главные возможности нейросети:

  • Адаптация к новым технологиям. Devin быстро осваивает незнакомые инструменты, просто читая документацию;
  • Комплексная разработка приложений. ИИ создаёт и развёртывает полнофункциональные веб-приложения, добавляя новые функции по мере поступления отзывов от пользователей;
  • Автономное обнаружение ошибок. Devin выявляет, исправляет и отлаживает проблемы в коде, выступая полноценным участником проектов;
  • Обучение ИИ. Нейросеть производит установку и настройку больших языковых моделей на основе инструкций из исследовательских репозиториев.
 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также