Extreme sports

Представление об экстремальных видах спорта до настоящего времени у нас складывалось из бедных репортажей о западных странах да из пиратских видеокассет, списанных опять же с западного спутникового телевидения.

Но времена меняются, и теперь у всех вас есть возможность познакомиться самым подробным образом с 20-ю видами самых опасных видов экстремальных игр. Для тех, кто не в курсе: экстремальными эти игры называются потому, что спортсмены все время находятся, без преувеличений, на самом краю. Малейшая ошибка - и результаты могут быть самыми плачевными.

Но, тем не менее, экстремальный спорт с каждым годом завоевывает все больше поклонников.

Запустив этот компакт-диск, вы сможете самолично оценить мастерство спортсменов-серферов, как морских, так и воздушных. Вместе с самыми отъявленными смельчаками преодолеете на байдарке 24-х метровый водопад в Италии или на все тех же байдарках прокатитесь по бушующему океану. Подниметесь на отвесные скалы высотой около двух километров в Калифорнии, полетаете на дельтаплане и параплане, а также прыгнете с самых высоких американских мостов на резиновом тросе и нырнете глубоко в воду, где попытаетесь выжить среди изголодавшихся акул.

И это еще не все. Вы найдете здесь эксклюзивные интервью с чемпионами мира по экстремальным видам спорта, узнаете все секреты их мастерства, а также сможете выяснить, какое именно снаряжение понадобится для тех или иных способов повысить себе в крови уровень адреналина.

 

Энциклопедия проста в освоении и не особо требовательна к конфигурации компьютера.

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 1997 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!