Английский язык

Вот уж точно, другого названия и не придумаешь!

Все те, кто до сих пор хотели или хотят, или даже, возможно, будут хотеть изучить английский язык, в кои-то веки получили самую настоящую возможность это сделать.

Все дело в том, что данный курс английского языка включает в себя, кроме общепринятых во всех подобных программах упражнений, кое-какие очень полезные мелочи. Для любителей правильного произношения присутствует аудиоцентр, где просто, доходчиво, а что главное, звучно, будут представлены всевозможные звуковые примеры предложений и слов. Для тех, кто души не чает в правильном этих самых слов написании, в полное распоряжение предоставляется целый словарь с транскрипциями и прочими атрибутами правильного обучения предмету. Для начинающих предусмотрен набор уроков, позволяющих даже тем, кто до сих пор понятия не имел о том, что же такое английский язык, разом и очень быстро это понятие приобрести.

Очень симпатичные мультфильмы, диафильмы, видеоролики и просто иллюстрации помогают окончательно и бесповоротно "въехать" в самую суть изучаемого предмета или просто раздела.

Ну а для тех, кто не может даже представить себе, что же ему предстоит делать со всем этим добром, предусмотрен очень симпатичный и подробный видеоролик, иллюстрирующий все нюансы и перипетии предстоящего действа...

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!