Русские художники

Данный диск не является энциклопедией о картинах русских художников. Это - энциклопедия о самих художниках, картины же каждого из них представлены в единственном экземпляре. Все дело в том, что информация, содержащаяся здесь, настолько обширна, что добавить к этому еще какие-нибудь "излишества" вряд ли возможно даже технически.

Здесь вы найдете лишь несколько картин, отражающих именно творчество русских художников. Всего их около десяти и к каждой прилагается экскурсия, ну, как в музее.

Кроме того, вы можете выбрать интересующего вас художника из длинного алфавитного перечня и подробно ознакомиться с его биографией, а также с одной из самых известных работ.

Кроме того, вы можете "отфильтровать" всех художников по жанрам (стилям), временам жизни и творчества и так далее.

Все картины в энциклопедии представлены в очень высоком качестве, с возможностью вывода на полный экран, так что вы сами можете подробнейшим образом рассмотреть все детали. А уже упомянутая выше экскурсия к тому же просветит вас, что там изображено.

 

Энциклопедия имеет довольно удобный интерфейс, вдобавок очень симпатично оформленный. Во время работы с диском, все ваши действия будут сопровождаться приятной и ненавязчивой музыкой, которую, впрочем, можно и отключить.

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!