Техника

Эта энциклопедия, в основном, предназначена для детей, однако даже взрослые могут почерпнуть из нее кое-что полезное для себя.

При помощи этой программы ребенок сможет узнать все то, что скрывается внутри самых обычных предметов, всех тех, которые мы используем в повседневной жизни (впрочем, есть и исключения из правил в виде внутреннего устройства реактивных и дизельных двигателей).

Просто путешествуя по виртуальному дому и заходя в комнаты, вы встретите целую гору самых разнообразных механических и электронных устройств, указав на которые курсором, вы сможете самым подробным образом выяснить, что же именно скрывают они внутри себя. Какие шестерни и электронные схемы отвечают за их правильную работу, все это предстанет пред вами в самом подробном изложении...

Путешествовать по дому очень просто. Маленький колобок, он же - курсор мыши, находясь в той или иной области экрана, показывает вам все ваши возможные действия. Вам остается лишь нажать кнопку.

Энциклопедия очень познавательная и интересная. Качественная графика и звуковое сопровождение, низкие требования к "железу" (слабого "пентиума" или приличной "четверки" вполне достаточно), удобный интерфейс... В общем все, что нужно качественной энциклопедии или, если хотите, в данном случае познавательной (очень познавательной) программе, все здесь есть. Пользуйтесь!

 

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 1999 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!