Приглашает TIBO'99

Выставочная компания "T&C" приглашает всех на TIBO`99 - 6-ю Международную специализированную выставку по средствам телекоммуникации, информационным технологиям, банковским системам, офисному оборудованию, системам безопасности, которая будет проходить с 25 по 28 мая в выставочном павильоне по ул. Я. Купалы, 27.

На выставке будет представлена продукция более 150 фирм из 15 стран, среди которых крупнейшие в мире производители телекоммуникационных систем - Siemens, Ericsson Nikola Tesla, Alcatel; компьютеров, банковских и офисных систем - IBM, Intel, Hewlett-Packard, Olivetti, Dell, Sony, Compaq, Acer; сетевого оборудования для локальных, корпоративных и глобальных сетей - Novell, 3Com, Hewlett-Packard, Cisco, IBM, Cabletron и многие другие. Беларусь представлена государственными предприятиями (НИИ ЭВМ, МПОВТ, НПО "Агат", ПО "Интеграл", РО "Белтелеком", завод "Промсвязь" и др.), а также крупными негосударственными поставщиками и производителями компьютеров, телекоммуникационного оборудования и оргтехники (СП "БелАВМ", "БелХард", "БелСофт", Датастрим, Summit Technologies, Туссон, Link Technologies, Xorex и др.). Впервые в Республике Беларусь современные возможности цифровой сотовой связи стандарта GSM представит СП "Мобильная цифровая связь" (Velcom). Ежедневно в период проведения выставки Velcom будет проводить розыгрыши призов: мобильные телефоны стандарта GSM с подключением, предоставление льготных услуг сотовой связи и др.

Как и в прошлом году, на выставке будет работать Internet-кафе. Специалисты фирм-спонсоров, обеспечивающих его работу, проведут специализированные тематические обзоры возможностей сети Internet.

В рамках выставки 26-28 мая 1999г. в Культурно-просветительном центре Управления делами Президента Республики Беларусь (ул. Октябрьская, 5) состоится VI Международный конгресс по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям.

В рамках секционных заседаний будут рассмотрены вопросы формирования и использования информационных ресурсов, состояние и перспективы развития сети Internet в Республике Беларусь, проблемы построения и обеспечения безопасности корпоративных информационных сетей, "проблема 2000 года" и др.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!