Dance EJay

Ни в коем случае не хочу создать, да и не создам, пожалуй, никогда, конкуренцию нашему Веселому Кристоферу, однако не могу удержаться, чтобы не рассказать вам о новой программе "Dance EJay", представляющей из себя не что иное, как обновленную и переработанную программу "Dance Machine", о которой я уже как-то рассказывал в одном из давних номеров "КВ".

На этот раз в вашем распоряжении будет 16 дорожек плюс отдельная дорожка для ударных. Любая из дорожек может работать как на оба канала, так и отдельно на правый или на левый.

В специальном разделе вы можете создать собственный неповторимый ритмический рисунок, если, что маловероятно, вам чем-то не подошел ни один из имеющихся в банке сэмплов.

Каждый из лупов и сэмплов можно "поизвращать" при помощи специальной эффект-утилиты.

Все сэмплы отредактированы в 140 BPM (ударов в минуту), однако при желании можно и это изменить.

 

Вообще, программа стала более гибкой и дружелюбной к пользователю. Подробная заставка, обучающая всем премудростям и секретам программы, поможет даже самому неискушенному пользователю без лишних усилий во всем разобраться.

Что приятно, теперь не только такие профессионалы, как Кристофер Ихихо, а даже более-менее смышленый школьник с чувством ритма и мало-мальской фантазией, сможет создать собственную танцевальную композицию и показать ее друзьям, а, может быть, и представить на суд таких же любителей электронного сэмплирования на страничке в Интернете (есть такая, в программе дан ее полный URL).

Вот и все! Удачных хитов вам, молодые ди-джеи!

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!