Y2K Party - цирк уехал

Вечеринка, давшая столько поводов для предположений и флеймов на web-форуме "Компьютерных Вестей" (www.kv.minsk.by/forum), состоялась. Как и было обещано, в загадочный день - в четверг, в клубе "Тоннель". И популярность ее была широка не только среди организаторов, но и в массах. За весь вечер в клубе побывало около пяти сотен человек - весьма неплохо для первого раза, да еще в будний день. Кто был, те сами все видели. А для остальных краткое содержание предыдущих серий - чтоб было завидно;).

Началось все с пресс-конференции. Правда, что приятно, серьезность, присущая подобным мероприятиям, была задавлена в зародыше предложением директора компании "Соло" Натальи Соколовой пообщаться в неформальной обстановке и оценить проблемы байнета сквозь призму налитого стакана. Вскоре после этого случилось обещанное выступление Bunny People в модных костюмах типа высшей защиты. Выступления Bunny People и рассказы ведущих о крутизне Интернета (не забывайте, это была популяризация Интернета среди нас, то есть молодежи), периодически прерывались обильными конкурсами от Intel, "Соло", а также конкурсами от компаний "Компьютеры и Периферия", "Sky Systems", "АСБИС", "Xorex Service", "Бевалекс".

Конкурсов было действительно много, призов - еще больше. Представитель Intel, щедрой рукой метающий в толпу мышиные коврики - это картина, достойная кисти художника. Видимо, именно с него рисовал своего сеятеля Киса Воробьянинов. Само собой, забыть о том, что PIII - это наш путь в Internet и "Соло"- пророк его, следующие часа два нам не давали. В перерывах была музыка - Кристофер ИХИХО с группой "Impedance" и "UR'IA". А еще выбирали Мисс Y2K Party. А еще показывали живого минского Слона и не менее живого Дмитрия Кожуро. А еще... А еще была дискотека до 6 утра, где все имели шанс познакомиться и пообщаться.

В общем, праздник удался. И, как говорилось в одном фильме, это не конец, это даже не начало конца. Это - просто начало.

Константин АФАНАСЬЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

08 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!