На первый взгляд

В сегодняшнем обзоре я расскажу вам только о лицензионных дисках. Однако не пугайтесь, все это - "джевел-версии", так что цена на эти компакт-диски кусаться не будет.

Итак...


Чико из Пуэрто-Рико

Как когда-то пела то ли Сабрина, то ли Сандра: "Ай лав ю, Чико!"... и так далее...

Но, скорее всего, этот Чико, который из города Пуэрто-Рико, с тем, по которому "сохнут" Сандра с Сабриной, вряд ли имеет что-либо общее. Однако и у него хватает своих собственных преимуществ и достоинств.

 

Как всегда, для того, чтобы что-либо произошло, что-то должно случиться.

Вы, то есть тот самый Чико из Пуэрто-Рико, пришли домой слегка навеселе, дабы обнять, поцеловать и вообще оказать всяческие знаки внимания своей подружке aka невесте.

Однако вас ожидал страшный облом. Мало того, что подружки не оказалось дома, ваш верный и добрый друг, позвонивший по телефону, сообщил, что ваша милая не пошла гулять. Ее просто-напросто украли. Причем украл не кто-нибудь, а самый главный мафиози города Пуэрто-Рико.

Что делать? А наденем-ка мы с вами одежонку "а-ля Зорро" и накостыляем подлым негодяям по их давно немытым шеям.

Проходя уровень за уровнем, вы встретитесь с самыми разными врагами, начиная с обычных, хоть и голодных, котов и заканчивая главными боссами мафии.

Как вы, наверное, уже поняли, игра относится к жанру аркад, причем, классических, где вы, глядя на себя же сбоку, будете аккуратно и осторожно двигаться направо, преодолевая попутно все препятствия и уничтожая всех попадающихся на пути врагов.

Игру сделала компания "Руссобит-М", пока еще не очень известная на нашем (не говоря уже о ТАМошнем) игровом рынке, однако имеющая весьма серьезные шансы на успех.

Системные требования игры настолько смешные, что и говорить о них не буду, ну а играть в игру могут дети от 6-ти до 77-ми лет.

Вот так!


Уроки физики

Все ближе вступительные экзамены и, как вы, наверное, уже знаете, без соответствующих знаний физики ни в один технический ВУЗ вас не примут ни под каким видом.

А раз так - самое время заняться физикой, причем заняться как следует. А поможет вам в этом диск "Уроки физики", который содержит в себе более шестидесяти полноценных уроков, более полутора тысяч озвученных иллюстраций и практических заданий. Кроме того, изучив все уроки, вы можете проверить свои знания, ответив на бесчисленное количество вопросов, содержащихся в нескольких сотнях заданий и задач.

Кстати, все задания имеют интерактивные подсказки и гиперссылки, переносящие вас в справочник, содержащий около сотни страниц с формулами, определениями, правилами и физическими законами.

Кроме того, на диске вы найдете предметный указатель, который, несомненно, поможет вам быстро найти необходимую тему, упражнение или формулу.

Разделы грамотно скомпонованы и представляют из себя несколько организованных тем: "Механика", содержащая в себе всю информацию по кинематие, динамике и силах в природе, "Колебания и волны", "Электричество и магнетизм", "Оптика" и "Тепловые явления".

Надеюсь, те, кто имеет хоть какое-то представление обо всем написанном выше, сделал уже соответствующие выводы и принял нужное решение, ну а остальные...

Остальные могут заняться химией... Тем более, что соответствующая программа уже существует...


Репетитор по химии

Обратите внимание на название! Не "учебник", а именно "РЕПЕТИТОР".

Три виртуальных преподавателя от самого доброго и снисходительного до самого строгого, но справедливого, займутся вами, что называется, самым что ни на есть серьезным образом. Само собой, если вы этого захотите.

Вам зададут более тысячи вопросов нескольких уровней сложности, предоставив при этом несколько возможных вариантов ответа. Ответили неправильно? Не страшно, попросите повторить вопрос и попробуйте еще раз.

К вашим услугам - подробный химический справочник с огромным количеством химических формул и прочего необходимого справочного материала.

В общем, зубрите! Вам для этого предоставлены все условия!


The Beatles

Диск этот не простой. Это киноверсия практически всей истории существования группы "Битлз". Точнее, ее самых ключевых периодов.

Вы увидите редкие кинокадры первого приезда "битлов" в Америку, выходки поклонников, падающих в венецианский канал перед гостиницей, где жили музыканты и... и так далее...

Компакт-диск целиком и полностью спродюсирован самим Полом МакКартни (что-нибудь говорит?;) и наверняка порадует всех битломанов.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!