Каталог PTS'2000: новая концепция

Организаторы PTS'2000 совместно с редакцией журнала "PC World Belarus" объявили о начале подготовки каталога выставки в виде специального журнала, который, как обещается, будет существенно отличаться от обычных выставочных каталогов.

Главная особенность издания: в нем будут присутствовать не только традиционные классификаторы фирм и товаров, но и статьи о новинках, а также обзоры ряда секторов рынка информационных технологий.

В первой части информационного блока журнал расскажет как о новом оборудовании, представленном участниками на самой выставке, так и в целом о новинках мирового рынка. Это будут небольшие (до 1.5 тыс. знаков) иллюстрированные статьи, призванные помочь сориентироваться на рынке информационных технологий, телекоммуникаций и безопасности.

Вторую часть составят обзорные статьи. Планируется, что они будут посвящены таким вопросам, как популярность, плюсы и минусы тех или иных продуктов или решений, представленных на белорусском рынке, сравнительная стоимость эксплуатации, рыночные тенденции и прогнозы и др.

Наконец, третья часть каталога будет состоять из традиционных классификаторов - алфавитного (представляющего компании) и тематического (продукты и услуги).

 

Журнал-каталог PTS'2000 получат в подарок VIP-персоны, а затем он поступит в свободную продажу.

Более подробная информация на сайте выставки - www.pts.open.by.

Сергей ДМИТРИЕВ,
информационное агентство "Веспол"

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!