Новости


Infogrames любит мотоциклы

Разработчики популярной гоночной серии Moto Racer не так давно смогли найти свое новое место работы во французском издательстве Infogrames.

Как стало известно из официального пресс-релиза компании, третья и последующие части проекта MR будут издаваться под патронажем именно этой фирмы. Представители компании-разработчика Delphine также сообщили, что игра выйдет одновременно для PC и PS2 ближе к середине зимы следующего года. Других подробностей пока не сообщается.


THQ летит на Марс

Компания THQ обновила сайт, посвященный своему новому трехмерному боевику, создаваемому компанией Volition под названием Red Faction.

 

В обновлении вы сможете увидеть целую историю конфликта на марсианской базе, являющуюся основной подоплекой сюжета игры. Именно УВИДЕТЬ, ибо все сделано как красочный комикс. А лежит это все тут: www.redfaction.com.


Deus Ex будет дополнен

Похоже, что дополнение к футуристическому экшн-ролевику Deus Ex может стать реальностью уже в самое ближайшее время.

Представители компании Eidos на неофициальном уровне (читай: на одном из форумов) подтвердили такую разработку. Правда, ведется она не в самой Ion Storm, а некой третьей группой разработчиков. Подробности обещают обнародовать в самое ближайшее время.


Редактор для Лариски

Как на днях стало известно, новая версия приключений непобедимой и обворожительной Лары Крофт, Tomb Raider Chronicles, выйдет в комплекте с редактором уровней. Используя внутреннюю (читай: почти секретную;) технологию компании Core Design, большинство поклонников оригинальной игры смогут создавать свои собственные уровни и персонажи. В комплекте с редактором будет поставляться подробный рассказ о компонентах редактора, а также список его возможностей. Такая щедрость разработчиков объясняется переходом на совершенно новую технологию, которая будет использоваться в шестой части игры.

Короче говоря, "пену снимают", оставшуюся...


Alone in the Dark 4 уже показывают

Официальный сайт игры Alone in the Dark: The New Nightmare, находящийся по адресу www.aloneinthedark.com, опубликовал трехминутный мультфильм из этого приключенческого проекта. Существует несколько версий сего фильма, все зависит только от скорости вашего Интернет-соединения. С более подробной информацией вы можете ознакомиться тут: www.aloneinthedark.com/inter_eng/html/06-downloads.shtm


Demise патчится

Представители компании Artifact объявили о том, что их ролевой проект Demise в самое ближайшее время обзаведется патчем. Разработчики тесно сотрудничают с игроками, собирая как можно большее количество ошибок, чтобы избежать выпуска иных исправлений в ближайшем будущем.


Midtown Madness 2 уже на подходе

Помните, была такая гонка, где без всяких ограничений можно было ездить по городам Америки, лишь уворачиваясь от полицейских и отмечаясь на чекпойнтах?

В общем, знайте: на подходе вторая серия игры, в которой к вашим услугам будут сразу два города - Сан-Франциско и Лондон.

Вы сможете не только полюбоваться вблизи всемирно известными сооружениями вроде моста Золотые Ворота или Бирмингемского Дворца, но даже прокатиться по туннелям подземки и попрыгать с одной высоченной крыши на другую - все это, естественно, на своем автомобиле. Их, кстати, будет еще на 9 больше, чем в первой части, и в число новинок войдут даже классическое лондонское такси и пожарная машина.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!