"1С: Бухгалтерия" для бюджетных организаций

Известный белорусский системный интегратор компания "Датастрим" быстро набирает обороты в разработке различных бухгалтерских и бизнес-приложений на платформе "1С: Предприятие". Однако теперь компания заявила о себе как о разработчике приложений и для бюджетных организаций.

В настоящее время специалистами компании реализована бюджетная конфигурация на платформе "1С: Предприятие 7.7 для MS SQL" и ведется совместная опытная эксплуатация программного обеспечения в Управлении культуры Мингорисполкома. Установленное программное обеспечение реализует методологию учета для бюджетных учреждений в соответствии с текущим законодательством Республики Беларусь и опровергает сомнения некоторых пользователей, что эта система программ пригодна только для маленьких коммерческих фирм с хозрасчетным планом счетов.

В конфигурации ведется учет расходов по ведомственной структуре расходов согласно бюджетной классификации Республики Беларусь. Реализован расчет заработной платы для педагогического персонала музыкальных и художественных школ г. Минска, а также ежемесячная печать более пятнадцати тысяч квитанций на оплату и учет оплаты родителей за обучение детей в музыкальных и художественных школах.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!