Первая online-сделка с недвижимостью

26 сентября одним из пользователей сайта "Вся недвижимость Беларуси" (www.realting.com) был подписан договор на приобретение в собственность земельного участка в пригороде Минска.

Подробности сделки и сумма не разглашаются. Известно только, что покупатель изначально хотел приобрести квартиру, для чего и оставил соответствующую заявку на сайте. Администратором ему было предложено несколько вариантов, причем для поиска использовалась только объединенная база данных сервера. Что интересно, общение с покупателем происходило исключительно по e-mail.

В конце концов, покупатель решил, что "домик в деревне" будет лучше, и присмотрел себе участок. В результате, был подписан договор в агентстве недвижимости "Золотые Купола", которое является старейшим участником данного он-лайн проекта и которое получило право окончательного оформления сделки.

Как сообщило руководство сервера, это первая в Беларуси сделка с недвижимостью, которая была совершена исключительно в виртуальном режиме. Сообщается также, что в качестве подарка первый онлайн-клиент получил 3 000 показов любого типа рекламы на сайте.

Информационное агентство "Веспол",
vespol@mail.ru

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!