PTS'2000: что будет обсуждаться в ходе конгресса

Как известно, в рамках 2-й Международной специализированной выставки "Перспективные технологии и системы: Информатика, Телекоммуникации, Безопасность" (10-14 октября) состоится и одноименный конгресс, который, по мнению организаторов, призван стать "уникальным системообразующим форумом для обсуждения проблем информатизации в Беларуси между государственными органами и частными компаниями".

Кроме пленарного заседания, в рамках конгресса состоится ряд специализированных семинаров: "Перспективные информационные технологии", "Технологии безопасности", "Технологии Интернет и электронная торговля", "Управление в сложных технических системах на базе современных информационных технологий", "Технологии коммуникаций и связи" и др.

Как ожидают организаторы, самые оживленные дискуссии вызовут следующие темы - реестр поставщиков для государственных нужд, правовые аспекты защиты и безопасности информации, Интернет и электронная торговля, проблемы сертификации и лицензирования.

Оргкомитет выставки и конгресса сообщает также, что прием тезисов докладов для желающих выступить продлен до 30 сентября. Подробности на сайте выставки и конгресса по адресу www.pts.by.

Информационное агентство "Веспол",
vespol@mail.ru

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!