Новости


Новый Master Rally

Разработчик игр, компания Steel Monkeys, и издатель их же, компания Microids, объявили о готовности представить в скором времени на суд общественности новую гонку. Речь идет о раллийном симуляторе под названием Master Rallye, который будет содержать в себе классический мировой ралли-рейд. Вместе с игрой геймеры получат:

  • множество видов покрытий, где пройдут гонки,
  • очень реалистичный AI соперников,
  • ультрареалистичные машины и их физическая модель поведения,
  • непревзойденную по реалистичному отображению систему механических повреждений машин,
  • множество разнообразных погодных эффектов, анимацию, трехмерный звук, максимальную детализацию графики.

Все это выйдет где-то в начале июня 2001 на РС и в конце 2001 года на приставке PS2.

Кроме этого, обещан показ игры Master Rallye на выставке ECTS.

 


Championship Manager 2000/1

Разработчики игры Championship Manager 2000/1 планируют 19 октября выпустить демо-версию своей игры. Для всех фанатов в этот день будет небольшой праздник.

Ждем-с...


NHL 2001 в России!

На днях стало известно, что компания EA Sports будет официально продавать свою игру NHL 2001 в России. Причем именно NHL 2001 станет одной из первых игр, которая будет продаваться в новой коробке DVD-Box. Стоимость всего 18 долларов США.

Сколько игра будет стоить в Беларуси, пока не сообщается...


Новый десант

Компания Blue Tongue Software на днях опубликовала несколько новых скриншотов из своей новой стратегии под названием Starship Troopers: Terran Ascendancy. Сюжет основан на известной книге писателя-фантаста Роберта Хайнлайна "Звездный десант". Как сообщили разработчики, в самое ближайшее время игра "уйдет на золото".

И то хорошо...


Проблемы с Tribes 2

Интересующиеся знают, что компания Dynamix проводит в настоящее время бета-тестирование своей игры под названием Tribes 2.

И вот на один из форумов по игре пришло сообщение о том, что тесты выявили некоторые баги, на устранение которых понадобится время. Из чего можно сделать вывод, что игра, по-видимому, задержится еще раз.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!