Горячие линки


www.nco.yandex.ru

На Яндексе появился каталог со ссылками на несколько тысяч некоммерческих организаций России (всего их в России около 300 тысяч). Организации типа Комитета солдатских матерей, Гринписа и Комсомола разбиты по регионам, а также по категориям: защита гражданских прав (257 организаций), социальная жизнь (289), бизнес, инфраструктура (206), образование (66), культура (43), благотворительные фонды (57). Кроме того, в каталоге есть разделы со ссылками на сайты с информацией для некоммерческих организаций.


www.royalinsight.gov.uk

Впервые британская королева Елизавета Вторая обратилась к народу с рождественским поздравлением не только по телевидению, но и через Интернет. На сайте выложены версии поздравления в текстовом формате, видео и аудио.


www.fargo.agava.ru/podarisait1.htm

 

Доброе агентство веб-дизайна Fargo Design решило выступить в роли Деда Мороза и предлагает всем влюбленным сделать оригинальный подарок на Новый год своей "второй половинке". С помощью программы "Подари сайт на Новый Год" вы можете осчастливить своего друга или подругу прекрасной персональной страницей, сделанной специалистами Fargo Design. Текст и фотографии предоставляются заказчиком, а дизайн, размещение сайта и регистрация доменного имени типа имя_друга.narod.ru осуществляются бесплатно. Помимо изготовления сайта, компания обещает доставить почтой специальный подарочный конверт, в которым вы сможете преподнести свой подарок (по желанию, 10 рублей).


www.archi.ru

Новый проект посвящен архитектурной фотографии. Акцент сделан не на описания, а на изображения архитектуры - виды, детали декора, интерьер. Вдумчивый и любопытный зритель найдет здесь памятники, редко встречающиеся в традиционных "видовых" альбомах, а любители эффектных картинок увидят "портреты" знакомых шедевров. На настоящий момент в разделе представлены четыре автора и 641 фотография.


www.mubu.com

Оказывается, Будда тоже слушает музыку. И не только слушает, но и рекомендует! На сайте "музыкального Будды" собраны ссылки на любимые музыкальные композиции Будды во всех жанрах, включая хип-хоп, драм-н-басс и рэгги. Если вы растерялись, виртуальный Будда поможет вам выбрать музыку: вы слушаете отрывки мелодий и выбираете: "совершенно не мой стиль", "так себе", "хорошо", "понравилось" или "мой стиль". После 30-секундного анализа жмете кнопку "Просвети меня!", и маленький музыкальный гурман Будда с точностью подберет подходящую музыку.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

52 за 2000 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!