Наши вам поздравления

Cмысла в жизни, удачи в делах, счастья в семье и чувства меры в удовольствиях :-)

Сергей ПОЗНЯК

Читателям, авторам и редакции желаю побольше новостей - интересных и добрых, здоровья, везенья и необычно счастливого Нового года и Рождества!

Лариса МИНТЕЛЬ

Желаю всем нашим читателям больше радости от общения с сайтом нашей газеты!

 

Александр ДРОБЫШ

Побольше программ и проектов, хороших и разных!

Сергей ДМИТРИЕВ

Желаю всем в новом тысячелетии не потерять чувство юмора - чтобы не обращать внимания на тот техногенный кошмар, который с каждым днем все ближе.

Анатолий АЛИЗАР

Больше любопытства, лени и изобретательности! Стремитесь к лучшему, думайте сами за себя и требуйте невозможного!

Дмитрий БОРОДАЕНКО

Побольше писем - хороших и разных!

Кирилл ВОЛОШИН

Здоровья, благополучия, избавления от двух вредных привычек (на выбор). Хочу также выразить благодарность покупателям альбома Impedance. В общем, побольше веселых и радостных моментов в 2001-м. Улыбнитесь!

Кристофер

Именно геймерам в эти последние дни уходящего года и века хочется пожелать, чтобы их компьютеры по своим параметрам немного, но все же превосходили рекомендованные требования самых навороченных игр; чтобы нужные солюшены и коды вовремя появлялись в Интернете, а новости об очередных суперхитовых играх доходили до них намного раньше, чем сами игры... :) Чтобы продажи игровых компакт-дисков в Беларуси становились все более цивилизованными и лицензионными, а читательская десятка "КВ-Хит-парада" обновлялась как можно чаще... Побольше фрагов и бонусов вам в новом году!

VanoID & AlisA aka Иван и Алеся КОВАЛЕВЫ

Поздравляю всех с достойным и счастливо окончившимся апгрейдом! Как-никак, со 2-го тысячелетия перешли на 3-е. Удачи!

Y_DROZDOFF

Пусть от преданий мрачных и невзгод
Нас оградит... 2001-й год!

Юрий КРАСКОВ

Чтобы не было хуже, чем в прошлом.

Яхен П.

В ближайшем:) тысячелетии хочется пожелать всем нашим читателям хороших связей. В том числе и при работе в Интернете. Программистам - реализации быстрых алгоритмов и оригинальных идей, пользователям - хороших знаний "твердых" и "мягких" составляющих компьютера. Наконец, рекламодателям - размещать объявления в правильных компьютерных изданиях. А коллегам и редакции правильной газеты "КВ" остается пожелать оставаться такими же профессионалами в своих областях и продолжать работать в том же направлении. Всем - удачи, радости и везения!

Павел БАДЯЛИК

В новом тысячелетии я хотел бы пожелать нашим читателям: Интернета, доступного по цене и приятного по качеству; компьютеров, в которых производительность, стабильность работы и, главное, - цена, наконец-то, совместились бы в оптимальном для вас виде; программ, реально полезных, не тормозящих и не захламляющих ваш винчестер. Ну и, наконец, главное, чего я хотел бы вам пожелать - новых ощущений от использования всего этого!

Павел МОРОЗОВ

Чтобы в Новом году вы газету читали не просто от корки до корки, не просто от обложки до обложки, а от первого и до самого последнего тома. И так каждую неделю!"

Андрей КОНОНОВИЧ

Не терять чуйства юмора и не делать апгрейда на протяжении всего наступающего тысячелетия. ;)))

Константин АФАНАСЬЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

52 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Панург
Йо-хо-хо! Все мы ходили в прошлом тысячелетии извилистыми тропами и в новом продолжим это смешное занятие! Кланяюсь самой веселой газете для кибершутов и звеню своими бубенчиками в честь редакции и авторов! Динь-линь-КВинь!
Аватар пользователя Панург
Эээээй! Охламоны-читатели! Я так не играю! Быстренько сюда складывайте ваши поздравления Компьютерным Вестям и ихнему сайту! И себя тоже можете поздравить! Завтра проверю, и чтоб... ха-ха-ха!
Аватар пользователя Romeo

..Вот думал подарок себе на новый год сделать - увидеть свою статью на страницах КВ... неполучилось :O(..

Редакция, что, совсем некудышная статья?..

Аватар пользователя Romeo

Могу других предложить на выбор :o)..

Всё же, рано или позно, i will be glad :o) !..

С новым тысячелетием!