Новости


NOLF дарит подарки...

Ну, например, карты к самому себе. Говоря проще, на днях компания Monolith решила сделать приятный подарок всем своим поклонникам. Для этого она выпустила в свет набор карт для своей игры No One Lives Forever. Лежит это все тут: www.noonelivesforever.com/downloads/


Red Alert 3 - уже почти реальность

На днях очень авторитетные люди из компании Westwood в своем последнем заявлении сообщили игровой общественности, что в самом скором времени свет увидит не только официальный аддон к их стратегии Red Alert 2, но, со временем, и... третья часть этой игры!

Нельзя сказать, что это решено окончательно и бесповоротно, ибо официальной датой выхода Red Alert 3 назван конец 2002 года, а за это время многое может измениться…

 


Вымазаться вторично...

…поможет вам автосимулятор Dirt Track Racing 2 от компании Ratbag Games.

Как сообщают сами разработчики, новая игра выйдет на совершенно новый уровень реализма и графики. Dirt Track Racing 2 появится на прилавках где-то к середине 2001-го года.


Сборник "шаровар"

Компания "ЯВЬ" объявила о выпуске сборника игр со странным и немного банальным названием - "Волна". В этот сборник вошли разработки российских авторов, распространяемые на основе принципов shareware и freeware. Основными игрушками, составляющими, что называется, "ядро" сборника, являются игры от компании "ЯВЬ": "Царевна", "Живые картинки" и "ЗАП-2".


FIFA 2001 становится все более нашим

В Сети вот уже неделю ходят слухи, заслуживающие доверия, гласящие о том, что EA Sports в самом ближайшем времени выпустит патч, исправляющий некоторые недочеты игры FIFA 2001, а именно: будет подправлен состав некоторых команд, а самих команд может стать намного больше. В частности, в число доступных названий клубов могут добавиться российские клубы "Спартак" и "Локомотив", а также украинские - "Шахтер" и "Динамо" (Киев).

Жаль только, что на включение в эту компанию хоть одного белорусского клуба рассчитывать пока не приходится.


Внимание! Вирус в игре!

Точнее, в патче к игре. Компания "1C" объявила о том, что патч v.1.04 к игре "Корсары" в период с 22 по 24 декабря был заражен вирусом WinCIH v.1003.

Так что если вы имеете подозрения, что ваш патч страдает именно таким "расстройством", срочно запускайте антивирус, если успеете.

Есть еще один вариант: обратитесь в службу технической поддержки компании "1С" по e-mail: hotline@1c.ru или телефону (095) 288-10-65, однако учтите, что сия услуга работает только для тех, кто не пробавлялся пиратскими версиями игры, а купил лицензионный компакт (пусть даже и jewel-версию). В этом случае вы совершенно бесплатно получите комплект AntiViral Toolkit Pro.


F1RC3 покажется уже в первые дни нового года

На днях компания Ubisoft официально подтвердила информацию о том, что демонстрационная версия ее новой игры F1 Racing Simulation 3 будет готова и выложена в Сети уже буквально в первых числах января наступающего года.

VanoID,
VanoID@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

52 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!