Горячие линки


Tomer.com

Название этого сайта приходится писать с большой буквы, потому что это не просто сайт, а имя и фамилия одного человека. 25-летний израильский программист Томер Крисси решил сменить фамилию, и теперь его зовут Tomer.com, то есть его фамилия .com, в доказательство чего Томер демонстрирует на сайте фотографию своего паспорта.

Если так дело пойдет дальше, то скоро все люди на планете станут однофамильцами.


modelarz.narod.ru

Нет, не вымерли еще в мире настоящие фанаты. Просто они растворились в интернете. Один из них - Михаил Ильин, автор уникального сайта, посвященного бумажному моделированию. На сайте можно найти готовые схемы моделей самолетов, кораблей и танков. Остается только распечатать их на принтере и начинать клеить. Что может быть лучше, чем скоротать месяц-другой за этим увлекательным занятием! Кстати, можно и денег заработать - как раз вчера видел в Байнете сайт, где за $10-12 продаются самодельные модели самосвалов МАЗ. Возможно, немецкие танки будут не менее популярны.

 


kubok.yandex.ru

Яndex объявил о проведении Кубка России по поиску в интернете. Естественно, слово "Россия" имеет здесь чисто виртуальный смысл - дискриминации участников по географическому признаку не ожидается. Участники конкурса должны будут в заданное время найти в Сети ответы на разнообразные вопросы. Первый из трех туров Кубка начнется 23 апреля. Уже сейчас на сайте можно попробовать свои силы в тренировочной игре.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!