Хвастунчик и Бобер: большие лесные игры

Давненько на игровом рынке не появлялись экземпляры, предназначенные, скорее, для детской аудитории - тем более, по-настоящему качественные и от отечественных производителей.

Однако рано или поздно все меняется, и вот на наш рынок выходит игра - та самая: детская и очень качественная. Самое интересное, что она даже снабжена неким сюжетом...

В одном лесу жили-были ежи. Были они очень злыми и противными - ели мухоморы, обгладывали кору с деревьев и воровали яблоки. За ежами охотились, но это ни к чему не привело. Похоже вели себя еще и сова, и суслик, и даже хомяк. Но самыми вредными были, конечно, Бобер и Хвастунчик (очень похожий на скунса).

И вот однажды жителям леса, которых изрядно достали выходки хулиганов, пришла в голову отличная идея: они решили организовать соревнования по истреблению древесины, забегам по холмам и швырянию камней по мишеням. Сказано - сделано.

И вот что в итоге получилось... Два вышеупомянутых героя - Хвастунчик и Бобер - соревнуются между собой в нескольких странных дисциплинах, о которых я упомянул чуть выше.

 

Вы, в лице одного из героев, будете прыгать через препятствия, рубить деревья "на время" и "на точность" (в итоге верхушка срубленного дерева должна упасть как можно ближе к центру мишени), кидаться камнями в связки орехов и... вытворять еще целую кучу различных выкрутасов.

Все действо подкрепляется веселыми шутками, видеозаставками и прочей чепухой. Особенно приятно, что в озвучке принимали участие профессиональные актеры, так что в итоге все выглядит не так уж и глупо и даже, как ни странно, приятно и весело.

Играть очень легко и интересно, так что вашим детям, впрочем, как и вам, игра наверняка понравится.

Звук очень приятен на слух и нареканий не вызывает. Качественная озвучка, приятная и ненавязчивая музыка... Все это делает данную игру одной из самых впечатляющих в компании аналогичных виртуальных развлечений.

Графика исключительно мультипликационная - двухмерная, красочная, отлично прорисованная, она наверняка понравится всем любителям мультиков.

Что касается системных требований, то они смешные как никогда: P-166, 32 Mб RAM.

VanoID,
VanoID@tut.by

Игра для обзора предоставлена интернет-магазином www.cd-rom.shop.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2001 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!