"Соло" обходит конкурентов на "10 единиц"

Интернет-провайдер "Соло" распространил пресс-релиз, в котором сообщается о поступлении в продажу новой интернет-карты под названием "10 единиц". В этом же пресс-релизе говорится, что данная карта не имеет аналогов на белорусском рынке интернет-услуг.

Так, ее владелец становится полноправным клиентом "Соло" даже без визита в офис, достаточно просто купить эту карту. После чего она регистрируется on-line, и затем можно прямо в Сети просматривать статистику своего трафика, самостоятельно менять пароль, изменять профиль работы и многое другое. При этом пользователю предоставляется право выбрать один из трех тарифных планов - "Базовый", "Ночной" или "Почтовый".

Если же пользователь приобретает не одну, а несколько таких карт, то у него уже есть возможность выбирать и другие тарифные планы - "Бизнес", "Корпоративный", "Домашний", "Вечерний", "Деловой" и т.д. Кроме того, новая интернет-карта позволяет пополнять лицевой счет как существующим клиентам компании "Соло", так и впервые подключающимся к интернету.

Стоимость карты - 10 тысяч рублей, которые зачисляются на виртуальный расчетный счет клиента при регистрации. Ее можно купить практически в любом районе г. Минска, в том числе в магазинах "Фокус" (KODAK), "Проспект" и "Коматекс" (FUJI). Наконец, с доставкой на дом карту можно заказать через электронный супермаркет Universum.ru.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя Харланов
НЕзнаю но мне кажется опять такае же фигня что и с карточками за 7 рублей.
Аватар пользователя поЧИТАТЕЛЬ
Если договор можно заключить не выходя их дома, да еще не надо платить абонентной платы - то это клево!
Аватар пользователя Tirador
Лажа с двумя "Ж". Соло - гумно.
Аватар пользователя Прохожий
to Tirador

1.У СОЛО 150 входных линий ,назови у кого больше кроме беспарольки,значит проблем с дозвоном нет.

2.у Соло из всех комерческих провайдеров самый широкий канал на белпак,назови у кого больше,и плюс к этому обратный канал через тарелку и не через глючный EOL как у других.

3.Скорость скачки файлов от 4,5K до 5K по новым телефонам дозвона 2092670 и 2092671, дозвон с первого раза.

Вывод:Tirador-балван не знающий существа вопроса.

Аватар пользователя поЧИТАТЕЛЬ
Tirador не болван - он московский выродок. Это диагноз неизлечимой болезни. Жаль, пропал человек для общества.
Аватар пользователя поЧИТАТЕЛЬ
Извините меня минского выродка, я больше так не буду.
Аватар пользователя поЧИТАТЕЛЬ
К предыдущему сообщению я не имею отношения. Товарищ Фантомас, не прилично орудовать под чужими никами.

Tirador, не твоих ли это рук дело, выступления на других форумах по времени совпадают...

Аватар пользователя Solution manager
Как можно доверять провайдеру, который уже много людей кинул и абсолютно не чувствует виноватым, таких провов надо банить, чтобы закрывались, потому как кидки 100% будут продолжаться.

Если у соло нет никто не будет покупать, это будет урок другим провам, что нам не пофиг какой нам коннект дают, и это при том что цены в $$$ за нет у нас не опускаются; бывает, новые провайдеры приходят на рынок с ценами, заранее более высокими,чем у других, например, радиопейдж регулярно спамит свои пагеры, инфой, что он стал еще и провом, причем цены у них заметно выше, чем, допустим, инфонета и еще нескольких провов, а по коннекту лучше белпака только ДС, земли у нее больше всего.

Аватар пользователя некто
Собаки лают, а какаван идет. Народ голосует рублем за Соло.
Аватар пользователя Прохожий
to Solution manager

Из Вашего монолога я понял что Вы ярый стороник введения государственой монополии на интернет т.к Белпак-100% гос. ДС-50%гос.

"это при том что цены в $$$ за нет у нас не опускаются"

В первую очередь в том что цены на интернет не опускаются виноват Белпак держащий монополию на передачу даных за пределы РБ и продающий провайдерам канал в 10 раз дороже чем они моглибы купить его сами на западе.

Да и последнее нововедение Белпака о запрете использования спутникого обратного канала провайдерами к снижению цен никак не приведет.

Страницы