Провайдерам предлагают объединиться

6 июня состоится научно-практический семинар "Проблемы развития интернета в Республике Беларусь". В ходе семинара планируется обсудить сегодняшние технические, организационно-правовые и экономические проблемы белорусского интернета и рассмотреть пути их решения на ближайшую перспективу. В качестве докладчиков и участников приглашены ведущие интернет-провайдеры Беларуси, руководители Минсвязи, РО "Белтелеком", министерств и ведомств. Это первая попытка широкого диалога всех заинтересованных сторон.

В рамках семинара предполагается обсудить вопрос о создании ассоциации белорусских интернет-провайдеров, которая будет постоянно работать при Республиканском общественном объединении "Информационное общество".

Организационную поддержку семинару оказали Министерство связи, ГКНТ, НАН Беларуси, ГЦБИ, БГУ, РО "Белтелеком", ЗАО "Техника и коммуникации".

Место проведения: зал Президиума АН РБ (Минск, пр. Скорины, 66, ст.м. "Академия наук"). Дополнительная информация и предварительная регистрация заявок по тел. 226-90-14, 226-90-17 или e-mail: is@t-and-c.com.by.

Информационное агентство "Веспол",
vespol@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

22 за 2001 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Дима
Интересно, эти переговоры приведут к снижению стоимости доступа в интернет в Беларуси? Россия и Беларусь практически объединились, а цены на интернет различаются в 2-3 раза.
Аватар пользователя Maxim A. Rusakov
Не все цены у нас выше. Некоторые ниже благодаря географическому положению (близости к западу). Dial-Up пока дороже.
Аватар пользователя Dead Forest Gun
считают для статистики и управления.

легче работать с 5 провайдерами, чем с 55.

контролю лечше зрабиць.

Аватар пользователя RZA
Андрей Иванов завалит любое дело из-за

безумного желания подмять все под себя

и тщательного скрывания секретов Полишинеля.