Новости


Corel готовит свои программы под Mac OS X

www.corel.com

Corel Corporation намеревается к концу этого лета портировать на Mac OS X графические пакеты KPT 6, Bryce 4, Painter 6 и KnockOut 1.5. Продукты будут поставляться по специальной цене вместе с новыми компьютерами Apple по выбору покупателя.


"Огненный" фильтр от Panopticum

www.panopticum.com

 

Fire 3.0 - новый релиз плагина для Adobe After Effects 4.x и совместимых приложений - генерирует спецэффекты, связанные с огненной стихией, в том числе такие экзотические, как прожигание дыр в объектах. Фильтр может применяться к любым объектам в After Effects и создавать эффекты анимированного реалистичного пламени, дыма и снопов искр.

Стоимость полной версии Panopticum Fire 3 составляет $99 для Macintosh и Windows, на сайте разработчика имеется демо-версия (для обеих платформ) и дополнительная информация.


HTML - экспорт 3D

www.wildtangent.com/developer/detail/dl5.html

WildTangent выпустила новую версию Exporter`a, позволяющего экспортировать трехмерные сцены и анимацию в HTML-файлы. Новая версия совместима с max3 и 4.


Напалм. Свежий

www.dynamic-realities.com/products/napalm/index.html

Вышло обновление одной из самых популярных систем частиц для Lightwave. Основных новшеств два - полная интеграция в интерфейс Lightwave и дальнейшее развитие эффектов (Mimic, Assembler, Spawner, Particle Field, Force Field и др.).

Игорь СИВАКОВ,
igsiv@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

22 за 2001 год

Рубрика: 

Графика
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!