"С новыми решениями Cisco Systems - в новый век"

Семинар с таким названием 23 мая провела компания "БелСофт" совместно с корпорацией Cisco Systems. От Cisco в семинаре приняли участие директора по развитию бизнеса Cisco Systems по странам СНГ Александр Пархоменко, Георгий Мосолов и системный инженер Cisco Systems, CCIE Дмитрий Бугрименко.

Компания "БелСофт" ежегодно организует в Минске семинары с участием представителей Cisco Systems для белорусских специалистов в области сетевых и информационных технологий, где знакомит их с последними разработками компании Cisco Systems, новинками оборудования и решениями для различных отраслей экономики.

На нынешнем семинаре, кроме традиционного обзора текущего состояния и перспективных направлений сетевых технологий от Cisco Systems, обсуждались вопросы развития архитектуры мультисервисных сетей (AVVID) и новые подходы по обеспечению информационной безопасности сетей (Cisco SAFE). Рассматривались предложения Cisco Systems по решению задач "последней мили" на базе новых классов оборудования Aironet Wireless, Broadband Fixed Wireless, Long Reach Ethernet.

На семинаре также были освещены вопросы организации мультисервисных сетей с возможностью передачи комбинированного трафика по сетям передачи данных, рассмотрены принципы построения систем IP-телефонии и работа ее отдельных компонентов.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

22 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!