Горячие линки


www.hpchecksyourweb.com/ru

Хотите бесплатно протестировать свой сайт и получить подробный отчет? Нет ничего проще - нужно воспользоваться услугами доброй компании Hewlett-Packard, которая этой акцией что-то там рекламирует (но нам это, конечно, не важно). Заходим по адресу, отвечаем на пару вопросов, вводим название сайта и дату начала 24-часового тестирования, по завершении которого придет письмо со ссылкой на результаты отчета. Услуга предоставляется только для корпоративных сайтов, но корпорация - это понятие растяжимое...


www.orbitz.com

Для тех нескольких тысяч наших соотечественников, которые уезжают на лето работать в Штаты, возможно, будет полезной ссылка на этот новый глобальный портал, который в ближайшее время совместно открывают сразу пять конкурирующих американских авиакомпаний - American Airlines, United Airlines, Delta Air Lines, Northwest Airlines и Continental Airlines. Все они обещают скидки тем, кто заказывает билеты через это предприятие, так что, судя по всему, там будут самые низкие цены. Запомните адрес и не забудьте купить обратный билет, если у вас его еще нет.


realhiphop.boom.ru

 

Евгений Белюга прислал ссылку на свой ресурсик, на котором можно найти большое количество информации по данному стилю музыки/танца. Насколько мне известно, у хип-хопа в Беларуси много поклонников. Сайт находится в стадии разработки и его автор предлагает посетителям принять участие в опросе по поводу того, "что нужно исправить на сайте". Варианты ответа цитирую: "Графику, ссылки, рисунки, дизайн, меня". Независимо от результатов опроса, Евгений, исправить нужно, в первую очередь, грамматические ошибки. А сайтик вообще стильный, хоть и недоделанный.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

23 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!