Горячие линки


www.gorod.gomel.by

www.garodnia-city.narod.ru

Областные центры нашей страны уверенно находят свое место в Байнете. Недавно почти одновременно в Сети появились сайты, посвященные Гомелю и Гродно. Впрочем, эти сайты абсолютно непохожи друг на друга. Гомельский портал - это глобальный проект, который создан патриотом своего города Кошеленко Д.Н. и недавно, по его словам, был почти полностью переработан. На сайте можно узнать свежий прогноз погоды, посмотреть карту города и расписание поездов. Поражает отдел "Бизнес", куда Кошеленко Д.Н., видимо, переписал весь справочник "Бизнес-Беларусь". Не хватает на сайте только местных новостей и чата. Зато именно чат является, видимо, главным и единственным достоинством сайта о Гродно - это небольшая "виртуальная экскурсия" по городу. Есть информация о парках, музеях и т.д. Я искал на сайте информацию о знаменитом музее генетических аномалий при кафедре анатомии Гродненского медицинского университета, но, похоже, на трупики младенцев с двумя головами получится посмотреть только во время очного визита - на сайте ничего нет.


www.krylia.ru

Этот сайт - часть грандиозной рекламной акции, посвященной годовщине появления на рынке пива "Старый Мельник". В рамках акции 17 июня состоится также двенадцатичасовой рок-фестиваль "Крылья" на Тушинском аэродроме где-то под Москвой. На сайте можно посмотреть обширную фотогалерею и послушать архивные музыкальные композиции в формате mp3, почитать эксклюзивные интервью с Андреем Макаревичем, Гариком Сукачевым, Сергеем Мазаевым и др.

 


www.bmwfilms.com/site_layout/splash.asp

Радостная весть для фанатов BMW - этот автоконцерн делает не только стильные машины, но и снимает стильные короткометражные фильмы про свои стильные машины. В главных ролях - последние модели BMW, ну и парочка живых актеров. Хотя вполне можно было обойтись без них. 214 тысяч уникальных посетителей за последнюю неделю с этим, наверное, согласятся.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!