Награждение победителей

7 июня в Общественном пресс-центре Дома прессы состоялось награждение победителей Республиканских соревнований по моделированию экономики и менеджмента (см. "Компьютерное моделирование экономики и менеджмента" в предыдущем, 23-м, номере "КВ"). Сами соревнования проводятся уже с 1998 года, но впервые награждение победителей проходило на таком высоком уровне. Поздравить ребят пришел помощник президента Республики Беларусь Сергей Алексеевич Посохов. Вместе с поздравлениями он пожелал трем командам-победителям, а также всем командам-финалистам успехов не только в виртуальной, но и в реальной экономике. Главный приз соревнований - компьютерную технику компании Hewlett-Packard - ребята получили из рук генерального директора компании BelHard Group Мамоненко Игоря Викторовича. К своим поздравлениям и выражению гордости за талантливую молодежь он добавил пожелание, чтобы все 9 финалистов остались работать в Беларуси.

Молодые дарования поздравили также Соколова Н.В. (директор компании "Соло"), Григорьев А.И. (зам. директора НВЦ "Белэкспо"), Поблагуев С.И. (ген. директор СП "Деловая сеть"), Величко Л.Н. (директор по маркетингу компании "БелСофт"), Ясинский Ю.К. (генеральный директор ИП "СЖС Минск"), Прокопов Б.В. (зам. директора БМРЦ), Старостенко А.И. (НИЦ ПН "Компас"), Кирсанов В.М. (начальник отдела маркетинга специализированного дизайн-бюро "Камертон"), Зиссер Ю.А. (президент компании "Надежные программы").

Следующий этап соревнований пройдет в августе в Сингапуре. За первое место и звание чемпионов мира 2000/2001 года будут бороться 1 070 команд из 65 стран мира.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!