Баннерные сети: "Кто толще"?

После публикации в 25-м номере "КВ" от 21 июня заметки "Баннерные сети: кто больше?" в редакцию поступил пресс-релиз из компании Red Graphic design studio под названием "Кто толще?", в котором говорится следующее:

"Недавнее заявление руководства ByBanner.net.by о том, что эта баннерная сеть показывает рекламы больше других белорусских служб вместе взятых, является не чем иным, как просто рекламной акцией. Однодневный взлет трафика был связан с временным переходом в эту службу TUT.by. В последующие дни объем показов был примерно равен объему RED.by и BBN.by.com (по отдельности). Более того, например, 26 и 27 июня лидировала "Красная Баннерная", сохраняющая устойчивый объем около 100 тысяч показов в сутки". И далее в этом пресс-релизе отмечаются успехи "Красной Баннерной", которая за три месяца работы "уже среди лидеров" и которую ежемесячно выбирают "50 новых веб-мастеров".

Для справки: в Байнете на сегодняшний день работают три вышеназванные баннерные сети, которые, как видим, и на страницах СМИ, и на форумах, в частности, "КВ", достаточно темпераментно пытаются решить вопрос о пальме первенства.

Информационное агентство "Веспол",
vespol@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!