Горячие линки


www.kournikova.com

Американцы (компания Terra Lycos) открыли официальный сайт российской теннисистки Анны Курниковой. На сайте расположен дневник соревнований теннисистки, последние новости и небольшой онлайновый магазинчик, в котором можно за $12.95 приобрести "официальный календарь Анны Курниковой" на 2002 год, содержащий "сенсационные снимки русской красавицы, сделанные в Акапулько".


www.cellmanners.com

Каждый владелец мобильника должен знать этикет. Так говорит основатель сайта Кэрол Пейдж. Ведь это просто ужас: согласно последним исследованиям Wirthlin Worldwide, 39% владельцев мобильников отвечают на звонки даже в туалете. Мобильник есть у каждого третьего американца, и этот каждый третий не стесняется разговаривать в ресторане, кинотеатре или церкви! Еще одна проблема - отношение окружающих к владельцу мобильника. Даже если телефон не звонит, люди все равно бросают косые взгляды на "отщепенца".


www.rapida.ru

 

С 10 сентября началась коммерческая эксплуатация новой платежной системы "Рапида". В рамках системы выпускаются универсальные карты номиналом в 500, 1000 и 3000 рублей, которые могут использоваться для интернет-покупок.


www.laughlab.co.uk

Английские ученые решили изучить возрастные, социально-демографические, национальные особенности восприятия смешных вещей. Для этого посетителям сайта предлагается прислать свой любимый анекдот и оценить, насколько смешны анекдоты, присланные другими. После долгой кропотливой научной работы в сентябре 2002 г. на сайте будет опубликован самый смешной анекдот. Лучшие анекдоты месяца планируется зачитывать перед публикой, что станет частью эксперимента, поскольку ученые собираются изучать мозговую активность слушателей в процессе смеха.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!