Горячие линки


www.meteo.by

Узнавать погоду теперь лучше всего на специальном ресурсе, где к этому вопросу подходят с научной точки зрения (температура, давление, сила и направление ветра, облачность). Тут есть не только краткосрочный прогноз на ближайшие дни (и ночи), но и среднесрочный прогноз на 10 дней, почасовой прогноз геомагнитных возмущений в областных центрах Беларуси, а также Молодечно, Бобруйске и Полоцке.


www.pronline.ru

Объявлен конкурс студенческих работ, посвященных теории и практике современного российского PR. Принять участие в конкурсе приглашаются все студенты, обучающиеся по специальности "public relations", "журналистика", "маркетинг" и другим смежным специальностям или же просто интересующиеся проблемами PR.


www.whyproject.org

 

Проект "Почему?". Так назвали онлайновую выставку американские художники, объединившие свои силы после теракта в Нью-Йорке. Почему "Почему?" - вполне понятно. Для художников, да и для многих других людей высказать свои мысли словами трудно, поэтому они выражают свою боль на интернациональном языке образов, отвечая на вопрос, на который нет логичного ответа.


www.webarchivist.org

Компания Internet Archive и Библиотека конгресса США объявили о начале создания архива событий 11 сентября. В онлайновую библиотеку-"срез" интернета попадут информационные сайты, которые посвящены теракту, и эти ресурсы останутся в библиотеке навсегда, чтобы американские потомки могли все подробно изучить и сделать выводы.


www.starchat.ru

В пятницу на сайте пройдет презентация нового альбома хитовой и суперпопулярной группы "Братья Улыбайте". Если кому интересно, почему они так суперпопулярны - можно спросить об этом у них самих во время чата в пятницу, 28 сентября.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!