Центр компьютерных игр "Game World"

С 6 по 9 ноября 2001 года в Минске пройдет 3-я Международная специализированная выставка "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность" (PTS'2001).

Организаторы припасли множество приятных сюрпризов посетителям и участникам, одним из них станет работа Центра компьютерных игр "Game World" внутри выставочного павильона. Центр будет представлять собой игровую площадку, состоящую более чем из 50 компьютеров. Любой посетитель выставки сможет сразиться в свои любимые компьютерные игры совершенно бесплатно.

Часть компьютеров будет отдана в руки профессионалов компьютерных игр, на них пройдет турнир по Counter-Strike. Следить за ходом турнира можно будет на большом экране, установленном в выставочном павильоне. В турнире примут участие 16 сильнейших белорусских команд. Отбор лучших и предварительные игры пройдут на площадках ведущих компьютерных клубов Sterlth, Matrix и Gladiator еще до начала работы выставки. На самой же выставке PTS'2001 пройдет финальный турнир и награждение ценными призами победителей.

Спонсорами турнира станут ведущие белорусские компании ASBIS, "Таир", "Компьютеры и периферия". Именно данные компании и предоставят компьютеры для игр, а посетители тем самым смогут проверить их технику в "бою".

Более подробную информацию можно найти на сайте выставки www.pts.by.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Павел Ширко
Я счтитаю, что данная тема не достаточно хорошо освещена как в КВ, так и на www.pts.by. Ни там, ни там не удалось найти подробную информацию о условиях участия в турнире по CS.
Аватар пользователя Kemper
Народ, узнал про турнир только в Сталсе. Эт не честно. Условия, призы и все такое - где это можно узнать?