"Хьюмен Систем" приглашает на семинар

8 ноября в 11.00 в рамках выставки "Перспективные технологии и системы" состоится бесплатный семинар "Возможности современных информационных технологий в повышении эффективности производства. ИТРП: Производственное предприятие 2001. Стандарт". Организатор семинара - "1С: Франчайзи" ООО "Хьюмен Систем".

Слушателям будет представлена система автоматизации производственных предприятий "ИТРП: Производственное предприятие 2001. Стандарт", построенная на концепции MRPII (Manufacture Resource Planning - планирование и управление ресурсами предприятия). Участники смогут ознакомиться с системой получения руководителем производственного предприятия оперативной информации о работе всех подразделений; анализа структуры затрат в составе себестоимости продукции; планирования производства и снабжения, оптимизации складских запасов; контроля снабжения, производства, продаж и взаиморасчетов в реальном времени; получения консолидированной отчетности по всем юридическим лицам и филиалам предприятия.

Приглашение на семинар, включающее в себя и посещение выставки "Перспективные технологии и системы", можно бесплатно получить в офисе компании "Хьюмен Систем" после 20 октября 2001 г или отправить заявку по адресу hsys@nsc.by.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!